Российская телекоммуникационная компания «Йота Систем» запустила новый масштабный проект, по окончании которого в 2020 году планируется, что во всех детских домах, школах и больницах будет установлен бесплатный Wi-Fi. На сегодняшний день во многих структурах отсутствует какое-либо подключение к интернету, что значительно ухудшает образовательный процесс.

Первым детским домом, в котором был реализован этот проект, стал Мытищинский детдом. Ранее в нем был подключен интернет, но он работал настолько слабо, что не удовлетворял нужды организации. Компания «Yota-System» установила мощную антенну Street Ultra Pro, которая обеспечила высокоскоростной доступ в интернет на скорости 60 Мб/с, а так же покрытие Wi-Fi на всю территорию учреждения, которое занимает довольно обширную площадь. Теперь воспитанники детдома могут подключиться к сети на любом устройстве и в любом месте. Чтобы лимитировать посещение детьми нежелательных сайтов, воспитатели закодировали доступ в сеть.

Компания «Йота Систем» лидирует среди столичных IT-компаний, оказывающих услуги по подключению и усилению слабого интернет-сигнала в Москве и Московской области. За 8 лет успешной работы на Российском рынке компания собрала огромное количество положительных отзывов. Пользователи отмечают, что интернет в Московской области стал доступным и качественным.

Предприятие разрабатывает и производит собственные антенны mimo4G Yota — подключение интернета на высокой скорости становится возможным не только в центре крупного мегаполиса, но и в удаленных районах российской столицы. Антенны и усилители компании позволяют повышать качество сотовой связи и интернет-сигнала любых операторов в форматах GSM 900/1800 (2G),UMTS 2000 (3G), LTE 2500 — 2700 (4G). «Йота Систем» выпускает антенны и усилители под собственным брендом «Ys Street». Вся продукция проходит стопроцентную проверку качества и соответствия параметрам.

Компания «Йота Систем» профессионально выполняет подключение интернета, установку видеонаблюдения, усиление сигнала сотовой связи и интернета в современных форматах GSM/3G/4G для отдаленных загородных домов, дачных и коттеджных посёлков, деревень и садовых товариществ. Подключить интернет на даче сегодня больше не является труднодоступной и дорогостоящей услугой — российская фирма предоставит скоростной бесперебойный сигнал передачи данных в любом отдаленном уголке Подмосковья. Интернет в офис также станет выгодным решением — компания предоставляет самые выгодные безлимитные тарифы по всей России.

«Наша компания является производителем антенн и усилителей 3G/4G. Завод по производству оборудования находится в России, на всю продукцию получены сертификаты и предоставляется гарантия на работы по подключению. В Москве расположены наши офисы и склады, поэтому клиенты могут приехать, проверить оборудование и получить необходимую консультацию», — отмечает руководитель «Йота Систем» Евгений Юрьевич Абрамов.

Контакты:

+7 (495) 797-91-21
info@yota-system.ru
www.yota-system.ru