Странное и непонятное слово – иммунитет – для одних обозначает общее расхожее понятие о сопротивляемости организма внешним факторам, а вот другие вкладывают в него совершенно иной смысл. Разобраться, что здесь правда, а что чистой воды вымысел – уже половина дела.
Если речь уже зашла о пониженном иммунитете, это значит, что человек стал болезненным, слабым, причем как физически, так и морально. Постоянные недуги – не лучшие спутники по жизни, а борьба с ними отнимает много сил, которые в нормальном варианте можно потратить на другие, гораздо более интересные вещи.

Известно, что еще ни одному человеку не удалось поднять иммунитет, не создав для этого соответствующие условия. Средства для повышения иммунитета находятся в разных плоскостях:
Нормальный режим дня – один из главных пунктов программы по укреплению иммунитета. Максимально здоровое питание – также немаловажный фактор, заставляющий организм вернуться в рабочее состояние. Повышение иммунитета народными средствами – отличный способ не прибегать к таблеткам, пока это возможно

Сок Нони «РanNONY (ПанНОНИ)»® organic
Сок Нони в данном случае может выступать как часть хорошо спланированного восстановительного процесса, где есть место витаминизации, а также общему оздоровлению организма. Сок Нони повышает тонус, придает сил, гарантирует поступление в организм не только витаминов и микроэлементов, но и весьма важных для строения клеток аминокислот. Сок для повышения иммунитета станет нитью Ариадны, приводящей к нужной цели.

Благодаря составу сока можно с полной уверенностью сказать, что иммунитет будет подниматься постепенно, как это и нужно. Во многом повышение иммунитета обусловлено регулярностью приема сока Нони, ведь единоразовый прием, как правило, не приносит нужного эффекта. Поднятие иммунитета народными средствами – отличный метод, однако и он тоже должен быть системным, а не хаотичным, только тогда результат будет радовать. Сок Нони изготовлен из плодов нони (Моринда цитрусолистная, (Morinda citrifolia L.).

Чем же так популярен плод нони?
В его состав входит большое количество витаминов, ферментов, антиоксидантов и аминокислот. Две столовые ложки 100% сока нони содержат комплекс витаминов и биологически активных веществ, ежедневно необходимых каждому человеку.

Нони имеет много полезных качеств:
Во-первых, бутыль сока «РanNONY (ПанНОНИ)»® organic содержит только сок нони. В нём нет разбавителей и улучшителей вкуса.

Во-вторых, сок «РanNONY (ПанНОНИ)»® organic не содержит красителей, консервантов и ароматизаторов, то есть является действительно натуральным природным соком нони.
В-третьих, сок «РanNONY (ПанНОНИ)»® organic не является свежевыжатым (fresh) соком. Он уже прошёл природную ферментацию, мягкую пастеризацию и поэтому не забродит и не прогоркнет у Вас в холодильнике даже во вскрытой бутыли.

Ежедневное применение сока нони – недорогой эффективный способ чувствовать себя лучше и реже болеть. По мнению экспертов, сок моринды оказывает общеукрепляющее, иммуномодулирующее воздействие. Он восстанавливает естественные защитные силы организма. При употреблении напитка нони возрастает способность организма сопротивляться заболеваниям и неблагоприятным факторам окружающей среды.

Рекомендация к применению: Одна столовая ложка (30мл) сока 1-2 раза в день. Сок хранится в холодильнике в том случае, если бутылка уже открыта  в течение 30 суток.
Внимание! Мы не рекомендуем богатый аскорбиновой кислотой сок нони людям, страдающим острыми гастритами и колитами повышенной кислотности, острыми панкреатитами, а также в период обострения язвенной болезни любого участка пищеварительного тракта и при тяжёлых заболеваниях почек, если лечащий врач не рекомендует иного.

Как ухаживать за волосами без химии?
Волосы – индикатор здоровья. Но даже если вы ведете правильный образ жизни, вам наверняка знакомы эти косметические проблемы: сухость, отсутствие блеска и пересыхание кожи. Если ничего не предпринимать, состояние волос со временем ухудшится еще сильнее. Как не допустить катастрофы?

Шампуни и бальзамы «ПАННОНИ», содержащие сок плода нони - ключ к здоровью ваших волос
Регулярное применение полностью натуральных средств гарантирует комплексный уход, надежную защиту, и профессиональную заботу о ваших волосах. В составе шампуня нет искусственных добавок, только эфирные масла, сок Нони и Д-пантенол.

Как «ПАННОНИ» помогает вам
Способствует восстановлению поврежденных клеток кожи головы. Активизирует обменные процессы в волосяных луковицах. Глубоко очищает волосы и кожу головы. Ускоряет процессы роста и укрепляет. Поддерживает оптимальную влажность и баланс питательных элементов.
Не оставляйте свои волосы один на один с проблемами. Подарите себе красивую прическу, а волосам блеск, здоровье и защиту от повреждений. Шампуни и бальзамы «ПАННОНИ» - правильный выбор для здоровья ваших волос.

Ваши волосы становятся жирными уже через несколько часов после мытья головы? В древние времена с этой проблемой боролись с помощью натурального сока Нони и эфирного масла лимона. Сегодня эти ингредиенты есть в шампуне «ПАННОНИ» для жирных волос, который сделает ваши волосы блестящими и сияющими. После принятия душа с натуральным средством ваши волосы останутся чистыми на протяжении длительного периода. 

Вы счастливый обладатель «нормальных» волос? Но проблемы с расчесыванием и пересушенной кожей головы наверняка знакомы и вам. Чтобы сделать тонкие, толстые или густые волосы чистыми, гладкими и послушными, используйте шампунь «ПАННОНИ» для нормальных волос. Средство обогатит кожу головы и ваши волосы необходимыми питательными веществами и защитит от вредного влияния окружающей среды.

Вас достали сухие и ломкие волосы? Секрет борьбы с этой проблемой прост – правильное питание и своевременное увлажнение. Секущиеся концы уйдут в прошлое после применения шампуня «ПАННОНИ» для сухих волом. Сок Нони в комбинации с рапсовым маслом справляется даже с последствиями обесцвечивания, окраски или химической завивки волос.
Шампуни «ПАННОНИ» приведут т в порядок не только ваши волосы, но и кожу головы. Именно пересушенная кожа – главная причина появления перхоти и других проблем. «ПАННОНИ» деликатно очистит и восстановит ваши волосы после нескольких применений.

Хотите сделать так, чтобы прическа всегда оставалась здоровой и сияющей? Используйте бальзам «ПАННОНИ» на основе натуральных масел тропических фруктов, витаминов, аминокислот и других полезных элементов. Подарите своим волосам правильное питание.
Подробную информацию вы можете узнать на сайте: http://supernoni.ru/