Интернет магазин AnyZoo.RU рассказал об уникальном предложении — скидках на популярный корм ХИЛЛС, которые достигают 30 %.

Уникальное предложение подготовил своим покупателям интернет-магазин AnyZoo.ru: скидки на весь ассортимент кормов и консервов под брендом Hills достигают 27 %. При суммировании постоянных скидок, которые зависят от объема покупки, перед владельцами домашних животных появляется возможность выгодно запастись качественными лакомствами для своих любимцев.

Об этой компании слышал практически каждый владелец кошки или собаки. И не удивительно, ведь Hills больше 50 лет занимается производством корма из лучших ингредиентов. Безоговорочный лидер отрасли производит свои продукты на основе доскональных исследований и советов лучших ветеринаров.

Ассортимент компании очень богат. Например, есть специально разработанные серии для щенков, взрослых котов и собак, а также домашних животных, возраст которых перевалил за 7 лет. Есть даже специализированная серия Prescription Diet для питомцев с различными заболеваниями почек, печени, пищеварения и т.д.

Единственное, что отталкивает некоторых покупателей от продукции Hills — цена. Стоимость этих кормов и консервов низкой действительно не назовешь, но ведь качественный товар и не может стоить дешево. 

Зоомагазин AnyZoo.ru уже давно зарекомендовал себя как один из самых лучших на рынке Москвы и всей России в целом. Но останавливаться на достигнутом здесь не намерены. Сегодня AnyZoo.ru предлагает покупателям действительно уникальную акцию: выгодные скидки на всю продукцию Hills. Некоторые товары можно купить с выгодой до 27 %. Владельцы интернет-магазина неоднократно отмечали, что прекрасно понимают, насколько затратным может быть содержание домашнего животного.

На странице AnyZoo.ru в разделе кормов Hills можно найти фразу «У нас лучшая цена!». И сегодня каждый может убедиться в этом лично. Если вам удастся найти более дешевый вариант, интернет-магазин вернет разницу. Интересно то, что все эти акции проводятся при официальной поддержке «Hills Россия».

На официальном сайте интернет зоомагазина anyzoo.ru можно прочитать более подробную информацию об акции и связаться с консультантами для уточнения условий. Здесь же представлен обширный каталог товаров Hills и их цену с учетом скидок.