В каталоге продукции интернет-магазина Todoor.ru появились новые позиции. Магазин, который специализируется на итальянской фурнитуре для дверей и окон, представил несколько новых моделей дверных ручек, не имеющих аналогов в России.

Интернет-магазин Todoor.ru является одним из лидеров на рынке дверной фурнитуры в России. Основу ассортимента магазина составляет продукция ведущих итальянских производителей. Todoor.ru внимательно следит за новыми тенденциями в своей сфере и регулярно добавляет в каталог новые позиции.

Итальянские дверные ручки для межкомнатных дверей могут отличаться по типу и форме розетки и изготавливаются как в классическом стиле, так и в стиле «модерн». Основной материал для ручек «модерн» — сплав ZAMAK (ЦАМ). В редких случаях применяется сталь. Для изготовления классических моделей применяют более дорогие латунь и медь. Преимуществом цветных металлов является способность уничтожать микробы. Так же как и серебро, медная или латунная дверная ручка самоочистится от микроорганизмов через 8 часов.

Новая коллекция дверных ручек Collezione Venezia впервые была представлена российским покупателям на выставке MOSBUILD 2014-2015. Серия Venezia Unique из данной коллекции, в том числе модель SLIM, создана в футуристическом стиле. Система подшипников, разработанная и запатентованная специально для ручек серии Quattordici, обеспечивает плавность и мягкость нажима.

Ассортимент изделий интернет-магазина включает сделанные в Италии дверные ручки на планке, ручки-скобы, модели для раздвижных дверей, ручки-гонги, противопожарные, оконные ручки, декоративные накладки, замки, петли, упоры, доводчики, уплотнительные автопороги, фурнитуру для стеклянных дверей и многое другое.

Большой популярностью у клиентов Todoor.ru пользуются раздвижные и роторные дверные системы. Такие двери позволяют обогатить интерьер и сэкономить пространство тесных городских квартир.

Специалисты знают, что низкокачественная дверная фурнитура может не только ухудшить внешний вид двери, но и доставить массу неудобств при ее эксплуатации. Для правильного выбора дверных ручек, доводчиков, замков и петель нужно учитывать множество параметров: материал, отделку двери, ее вес и способ открывания.

«Цель нашего магазина — донести до покупателей информацию о том, что дверная фурнитура обязана быть красивым и качественным дополнением в интерьере жилища», — говорит Генеральный директор Todoor.ru Виталий Котов.

Дверные ручки купить в интернет-магазине Todoor.ru можно как за наличные, так и при помощи одной из почти 40 платежных систем, представленных на сайте компании. Доставка товаров по Москве осуществляется курьером. В другие регионы России заказы доставляют транспортные компании.

Контакты:

г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, дом 1 (3-ий подъезд офисного здания), офис 208.3 (2 этаж), вход со стороны шоссе

8 (495) 984-00-95

info@todoor.ru