Российские красавицы примут участие в международном конкурсе красоты, который проходит онлайн на сайте BikiniBattle.com. Чтобы иметь возможность получить титул «Мисс Мира BikiniBattle», нужно зарегистрироваться на сайте и загрузить свое фото в бикини.

Как сам конкурс красоты, так и голосование за участниц проходят в интернете, без участия какого-либо жюри или комиссии судей. Результаты BikiniBattle.com полностью зависят от мнения посетителей сайта события. Голосование в конкурсе происходит анонимно и не требует регистрации. Именно благодаря данной особенности достигается объективность результатов.

Девушка, которая решила принять участие в BikiniBattle, должна прежде всего зарегистрироваться на сайте конкурса и опубликовать фотографии, способные представить участницу в наиболее выгодном свете. Желанный титул «Мисс Мира BikiniBattle» достанется той девушке, изображения которой удостоятся максимального количества «лайков».

Отбор конкурса предполагает три различных этапа. Вначале девушки проходят отбор на региональном уровне, за которым следует уровень страны. Третий, завершающий, этап, определяет международную финалистку, обладательницу титула «Мисс Мира».

По словам организаторов конкурса, очень здорово, что у девушек появился шанс стать звездой интернета в столь короткий срок. БикиниБатл — это уникальный проект, позволяющий стать популярным, просто загрузив фото в интернет.

Осуществить поиск девушек из своего города можно буквально в пару кликов. Отдельные разделы сайта отображают историю побед и рейтинг ста лучших конкурсанток на уровне региона, страны или мира.

Контакты:

info@bikinibattle.com

www.bikinibattle.com