Отраслевой информационно-деловой портал ИнформУпак – уникальный ресурс для всех, кто связан с упаковочной отраслью. ИнформУпак содержит масштабный каталог организаций, который постоянно пополняется. Для того чтобы упростить работу на сайте и максимально ускорить поиск, вся информация систематизирована по нескольким категориям: упаковка и тара, упаковочное,  полиграфическое, пищевое и непищевое оборудование, оборудование для производства упаковки, сырье и материалы для производства упаковки, логистика и складирование, а также все, что касается дизайна, брендов и торговых марок.

Регистрация на портале дает возможность рассказать о компании, поделиться новостями, что всегда является проверенным способом привлечь новых клиентов, расширить клиентскую базу. ИнформУпак также представляет своим клиентам удобную торговую площадку, где можно разместить объявление о покупке или продаже товаров и услуг.

С момента создания портала представители и журналисты ИнформУпак присутствуют на крупных выставках, конференциях и других значимых мероприятиях. Постоянно обновляющаяся новостная лента позволяет читателям портала всегда оставаться в курсе событий, связанных как с отдельными предприятиями и организациями, так и с упаковочной индустрией в целом.

Кроме базы компаний, доски объявлений и новостей, портал также содержит актуальные статьи и интервью с представителями отрасли, экспертами, руководителями крупных компаний, что дает более широкое представление ситуации внутри отрасли.