Перечень российских онлайн-гипермаркетов дополнился агрегатором Goodster.ru. Он стал крупнейшим в стране, так как сотрудничает более чем с 20 000 интернет-магазинов.

Главная страница Goodster.ru оформлена в виде 12 «этажей», поэтому портал можно назвать «двенадцатиуровневым онлайн-гипермаркетом». Крупнейший в России товарный агрегатор обрабатывает миллионы доступных в сети предложений и структурирует их в удобном каталоге с полным набором фильтров для быстрого подбора нужного товара. Сайт представляет только актуальные цены и сотрудничает с более чем 20 тысячами отечественных онлайн-магазинов.

Подробнее о проекте можно узнать из видео.

Goodster.ru предлагает несколько удобных вариантов подбора товаров с помощью фильтров, что значительно облегчает поиск. Всего в два клика можно подыскать одежду или обувь определенного цвета и размера в большинстве интернет-магазинов России. Goodster предоставляет возможность автоматического подбора различных видов товаров по параметрам: к примеру, при выборе встраиваемой бытовой техники по габаритам нужно лишь указать монтажные размеры и задать на Goodster.ru параметры подбора.

Сайт охватывает все доступные категории товаров. Это различные виды электроники, компьютерная и бытовая техника, товары для авто, товары для спорта и отдыха, профессиональное оборудование. Здесь можно найти все: от телефонов, планшетов и видеорегистраторов до телескопов и приборов ночного видения. Товары распределены по категориям «Дом, дача, ремонт», «Одежда и обувь», «Детские товары», «Красота и здоровье», «Спорт и отдых», «Все для офиса» и др.

Goodster.ru гарантирует, что цена, стоимость и срок доставки заказа в необходимый регион будут актуальны в момент выбора товара.

Онлайн-гипермаркет Goodster.ru — проект компании KMG Group Russia. Сервис приглашает к сотрудничеству интернет-магазины, условия сотрудничества представлены на сайте.

Контакты:

http://goodster.ru/