Здоровый образ жизни – это модно. Но иногда отговорки: некогда, далеко – перевешивают желание регулярно посещать спортивный зал. Жильцам нового комплекса «Лондон Парк», строительство первой очереди которого завершается в Выборгском районе Петербурга, эти отговорки не понадобятся: прямо в рамках новостройки появится собственный физкультурно-оздоровительный комплекс, «на спорт» можно будет ходить в домашних тапочках. Работы по строительству трехэтажного многофункционального спорткомплекса уже начались.

Уникальность нового ФОК не только в том, что он будет отвечать самым современным требованиям: два бассейна, плавательный на 25 метров и десятиметровый для оздоровительных занятий; залы, разминочный, тренажерный, йоги, тенниса и для групповых занятий аэробикой; СПА-центр, включающий в себя сауны, солярий, косметические и массажные кабинеты; детские игровые и спортивные залы, кафе, раздевалки, конференц-зал. Масштабный ФОК, а общая площадь застройки составит почти 13 тысяч квадратных метров, вписан внутри жилого комплекса. Жители новостройки смогут попадать в здание ФОК не выходя за пределы комплекса. Для сторонних посетителей и работников заведения предусмотрены отдельные входные группы, позволяющие посещать оздоровительный комплекс, не беспокоя жильцов дома.

Сейчас идет активная заливка несущих стен, работы должны быть завершены до конца этого года. В эксплуатацию же фитнес-цент будет введен в 2017 году.


Приобретение квартир в ЖК «Лондон Парк» осуществляется посредством вступления в ЖСК Гранит» и уплаты членских взносов. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://www.l1-stroy.ru/company/pd.asp Подробности на сайте www.l1-stroy.ru.