Самый популярный в России онлайн-кинотеатр ivi.ru открыл жителям стран СНГ доступ к лучшим отечественным и зарубежным лентам. Теперь их могут увидеть в Украине, Казахстане, Армении и других странах постсоветского пространства.

Сервис www.ivi.ru в последние два года прочно удерживает лидирующие позиции по общему количеству просмотров. У каждого посетителя онлайн-кинотеатра есть несколько возможностей для просмотра фильмов: бесплатный, который иногда прерывается рекламой, или без рекламы. Последний вариант доступен тем, кто платит небольшую сумму за подписку. Просмотр некоторых фильмов необходимо оплачивать отдельно. Как правило, в их число входят новинки кинопроката и особо популярные и зрелищные картины последних лет.

Ivi.ru — это не просто ресурс, на котором можно найти фильмы и сериалы на любой вкус. Это еще и один из немногих онлайн-кинотеатров, в котором их все можно посмотреть абсолютно легально. Более того, на ivi.ru новинки кинопроката появляются в хорошем качестве уже через две недели после премьеры. Каталог ivi.ru содержит десятки фильмов, которые никогда не демонстрировались в кинотеатрах нашей страны. Это стало возможным благодаря тому, что онлайн-кинотеатр получил права на их показ, заключив контракты со всеми американскими мейджорами.

На ivi.ru можно приходить не только за конкретным фильмом. Все картины систематизированы по жанру, тематике и даже месту производства. А для тех, кто не может определиться с выбором, существует список рекомендованных фильмов, выбираемых по статистике просмотров предыдущих пользователей. Шагая в ногу со временем, ivi.ru делает свой сервис доступным не только с компьютеров, но и с любых видов мобильных устройств, а также с телевизоров, имеющих выход в интернет. Более того, просмотр, начатый на одном устройстве, можно продолжить на другом ровно с того же места, на котором он был остановлен.