По данным официального представителя «Procter & Gamble» в России, компании CREST 3D WHITE NSK, средство для эффективного и безвредного отбеливания зубов, полоски Crest 3D White, пользуются большим спросом на российском рынке несмотря на кризис.

Проведенный ребрендинг, а также изменение дизайна сайта, которые осуществил интернет-магазин «CREST 3D WHITE NSK», положительно сказались на привлечении новых пользователей и увеличении трафика. Однако специалисты магазина считают, что основная популярность и узнаваемость бренда Crest 3D White обусловлена высоким качеством зубных паст и отбеливающих полосок.

Отбеливающие полоски Crest 3D White существуют на рынке уже на протяжении 4 лет. За этот период они успели зарекомендовать себя как безвредное и высокоэффективное средство для процедуры отбеливания зубов в домашних условиях.

Представители интернет-магазина CREST 3D WHITE NSK отметили: «Даже в период экономического кризиса и значительного повышения цен на товары появляются новые клиенты. Примерно 80 % наших покупателей повторно возвращается за покупками в наш магазин».

Полоски для отбеливания зубов Crest 3D White Whitestrips были разработаны по особой формуле, которая бережно отбеливает зубы и придает зубам блеск и белизну, не нарушая структуру эмали зубов. Для изготовления полосок используются вещества, которыми пользуются профессиональные стоматологи. Данная продукция «Procter & Gamble» завоевала большую популярность в мире, получила множество наград, а лучшим подтверждением высокого качества стал непрерывный спрос на отбеливающие полоски.

Подробнее о полосках Crest 3D White можно узнать на сайте интернет-магазина.

Контакты:

CREST 3D WHITE NSK

+7 (383) 214-84-48, 8 (906) 909-84-48

crest3dwhite-nsk@mail.ru

http://www.crest3dwhite-nsk.ru/