Брокер Finance pro запустил на сайте ряд обновлений и представил пользователям несколько новых возможностей. Так, значительно снижен минимальный депозит для трейдеров, которые также получили электронный доступ к финансовым биржам более сотни стран мира.

С 2014 году компания открыла доступ к торгам для всех желающим через сайт http://finance-pro.net/. Главное и уникальное достоинство сайта — трейдеры могут свободно заключать между собой контракты на доверительное управление. Благодаря этому новички приобретают ценный опыт торговли на бирже, а крупные инвесторы могут распределить свои средства и получать пассивный доход.

Отныне для работы трейдеров на своем сайте Finance pro предлагает три удобные платформы с простой конструкцией, где они уверенно и на большой скорости могут размещать свои заказы. Именно эта особенность часто упоминается в отзывах клиентов Финанс про.

Доступ к платформам Finance pro теперь открыт для трейдеров более чем в 100 странах мира. Для всех государств обеспечиваются внутренние варианты оплаты. Минимальный депозит трейдера составляет всего 250 $, что дает возможность начать зарабатывать даже неопытным трейдерам без огромного капитала. Минимальная сумма на вывод составляет 100$.

Finance pro — лидер торговли бинарными опционами. Богатый опыт работы брокера (с 2008 года) позволил ему заработать репутацию надежного брокера с гарантией безопасности всех операций. Компания зарегистрирована в оффшорной зоне на Сейшельских островах. Таким образом, фирме удается сохранять огромную часть прибыли своих клиентов без вычета лишних налогов и оплаты лицензий.

Работа на платформах от Finance pro обеспечивает трейдерам возможность минимальных инвестиций (от 20$), самостоятельное регулирование своих доходов и рисков, фиксированное время для закрытия позиции, комфортность работы как для компетентных игроков, так и для новичков.

За все время работы площадки в органы мониторинга брокеров не поступило ни одной жалобы о задержках выплат. Финанс про предоставляет регулярные новостные сводки, образовательные материалы и многое другое, что подтверждают в своих отзывах о Finance pro их инвесторы.

Официальный сайт компании Finance Pro — finance-pro.net/_pages/contact/.