Спецпредложения по аренде авто представила автопрокатная компания АвтоПрофи. Акции действуют с сентября 2015 на территории Москвы.

Сентябрь от АвтоПрофи встречает своих клиентов новой акцией «Прогрессивная скидка». Воспользовавшись данным предложением, клиенты, взявшие напрокат любой автомобиль от трех суток, получают в подарок скидку 5 % на вторую и 10 % на третью аренду машины в компании АвтоПрофи.

Таким образом, став постоянным клиентом компании, можно не только получать качественные услуги по аренде автомобилей, но и существенно экономить, благодаря различным акциям, которые компания АвтоПрофи проводит регулярно.

АвтоПрофи постоянно работает над совершенствованием своей деятельности, в частности, над обновлением парка прокатных автомобилей. В августе 2015 года парк машин был существенно пополнен, к чему была приурочена акция предоставления 8 % скидки на автомобили марок Шевроле Авео АТ И Хендай Солярис АТ 2015 года выпуска при условии заказа аренды данных автомобилей и единовременной оплаты всей суммы договора от десяти дней. Данная акция продлена до конца сентября 2015 года.

Продолжается акция «Удачный месяц», по которой, взяв любой автомобиль в аренду на срок от тридцати дней в пунктах автопроката, клиенты АвтоПрофи получают скидку в 15 % на данный период бронирования автомобиля, что делает долгосрочную аренду машины очень выгодной.

10 % скидка доступна до конца сентября 2015 года на аренду машин марок Chevrolet Orlando, Nissan Qashqai и Nissan Teana.

Дачный сезон в сентябре еще далеко не окончен, поэтому продлено действие «Дачной акции», благодаря которой, взяв в аренду любой автомобиль на срок от трех дней, в качестве бонуса клиенты АвтоПрофи получают бесплатно выезд в регион и возможность бесплатно оформить доверенность на любого второго водителя.

Акция «Бесплатный апгрейд автомобиля» также продлена до конца сентября 2015 года, она позволит бесплатно повысить класс прокатной машины, если при бронировании автомобиля заказанного класса не окажется в наличии.

Компания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе Автопрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. АвтоПрофи регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех, кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:

Адрес Центрального офиса АвтоПрофи:
117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6,
Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: info@arenda-car.ru
Сайт: www.arenda-car.ru