1 октября 2015 «28-я Международная ярмарка образования» стартует в Минске, далее в Москве и Санкт-Петербурге. В ходе ярмарки желающие ознакомятся с возможностью обучения в учебных заведениях Европы, США и Канады.

Международная ярмарка образования дает возможность школьникам, студентам и их родителям получить детальную информацию обо всех образовательных программах, тонкостях поступления и обучения, возможностях получения стипендий и грантов из первых уст, напрямую от сотрудников учебных заведений.

Выпускникам школ и ученикам старших классов будут интересны программы бакалавриата колледжей и университетов, языковые и каникулярные программы. Студентам будут особенно интересны возможности обучения в магистратуре и аспирантуре в западных университетах.

В Москве и Санкт-Петербурге в 14.00 в рамках выставки пройдет презентация стипендиальной программы "Глобальное образование", позволяющей российским студентам бесплатно учиться в лучших университетах мира за государственный счет.

Предложат свои образовательные программы и расскажут об обучении посетителям выставки в том числе представители Campus France (Франция), NUFFIC/NESO Russia (Нидерланды), DAAD (Германия), EducationUSA (США) Школы гостиничного менеджмента IHTTI и HTMi (Швейцария), University of Tampere и Tampere University of Applied Sciences (Финляндия), IMC University of Applied Sciences Krems (Австрия), Central European University (Венгрия), The John Hopkins University (Италия), BI Norwegian Business School (Норвегия) и многих других университетов и организаций. Возможностям обучения в Германии и Эстонии будут посвящены отдельные разделы выставки. Специальным гостем выставки в Санкт-Петербурге станет делегация университетов Республики Кипр.

В этом году выставка проходит в трех городах: в Минске – 1 октября, Москве – 3 октября и Санкт-Петербурге 4 октября , открывая двери в мир для всех желающих получить образование мирового уровня. Как всегда, вход на выставку свободный. Зарегистрироваться онлайн и распечатать пригласительный билет можно на сайте www.iciep.ru. Там же на сайте доступен полный список участников выставки в каждом из городов.
Справки по телефонам в Москве: (495) 626 0554, Санкт-Петербурге: (812) 974 4070, Минске (17) 284 0066.

КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МИРОВОГО УРОВНЯ – ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ!