В Петербурге прошло вручение престижной премии "Строитель года". В номинации "Открытие года" награду получила строительная компания "Полис Групп", в апреле отметившая свое пятилетие работы на рынке жилья Петербурга.

За время работы застройщик успешно завершил несколько жилых проектов и заслужил отличную репутацию не только среди покупателей, но и среди коллег и экспертов.
 
ЗНАК КАЧЕСТВА

Профессиональный конкурс «Строитель года» ежегодно проводится в Петербурге с 2003 года. Его организаторы привлекают внимание общественности и органов власти к самым добросовестным участникам строительного рынка. Пожалуй, наибольшую практическую пользу конкурс приносит потенциальным покупателям жилья, помогая им сделать верный выбор. Они могут быть уверены, что компания из числа лауреатов построит и сдаст дом в срок, а качество строительства, отделки и благоустройства территории будет высоким. При этом важно, что среди победителей конкурса – не только застройщики элитной недвижимости, работающие для узкого круга покупателей. Так, «Полис Групп» работает в наиболее востребованном сегодня сегменте доступного жилья, и количество дольщиков компании измеряется тысячами.

«За относительно небольшой срок мы проделали значительную работу, построили и сдали в срок жилые дома в Петербурге и Ленобласти и вошли в ряды ведущих застройщиков региона, – говорит генеральный директор «Полис Групп» Иван Романов. – Наши усилия оценены по достоинству, это придает нам уверенности в своих силах и в то же время накладывает большую ответственность. Теперь задача «Полис Групп» – удерживать установленную высокую планку, продолжать развиваться и работать на благо потребителей, обеспечивая горожан качественным современным жильем по доступной цене».
 
ЖИЛЬЕ ПЛЮС ИНФРАСТРУКТУРА

Привлекательную цену метра «Полис Групп» удается удерживать за счет удачного расположения жилых комплексов – на границе Петербурга и Ленобласти, в активно развивающихся пригородных районах. На различных стадиях строительства у компании сегодня находятся ЖК «Березовая роща», «Австрийский квартал» и «Вернисаж» в Кудрово, ЖК «Краски лета» и «Мой город» в Мурино и ЖК «Юнион» в поселке Шушары. Несмотря на невысокие цены квартир в комплексах «Полис Групп» создается полноценная комфортная среда обитания. Они оснащены всей необходимой инфраструктурой: детскими садами, школами, магазинами, парковками, местами для прогулок, а на первых этажах многих домов предусмотрены колясочные.

Другая ключевая характеристика жилья от «Полис Групп» – грамотные планировки квартир, где функционален каждый квадратный метр. Удобно для покупателя и то, что квартиры сдаются с улучшенной подготовкой под чистовую отделку.

«В ближайших планах компании – выполнение сроков строительства уже начатых проектов и вывод на рынок новых, – рассказывает Иван Романов. – Как и прежде, большое внимание мы будем уделять инфраструктуре: к 2018 году «Полис Групп» обеспечит более 3000 мест в построенных детских садах и школах».

Компания также намерена работать над развитием транспортной инфраструктуры в Кудрово и Мурино совместно с другими застройщиками этих районов.
«Победа в номинации «Открытие года» и включение компании “Полис Групп” в число лучших застройщиков региона  – это начало долгого пути, – заключает Иван Романов. – И в будущее мы, безусловно, смотрим с оптимизмом».
 
 Застройщик ООО "Полис Групп".
Проектные декларации на сайте www.polis-group.ru