Число сданных квадратных метров Петербурга увеличилось еще на 35 тысяч. Такова общая площадь двухсекционного жилого 27-этажного дома, входящего в ЖК «Звездный», который Компания Л1 построила в Московском районе на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Космонавтов.

В корпусах расположено 528 квартир: студий, одно-, двух- и трехкомнатных, а также помещения коммерческого назначения. Это уже вторая очередь новостройки, первые три корпуса были введены в эксплуатацию и заселены еще в прошлом году.

Комплекс относится к наиболее востребованному у покупателей сегменту комфорт и полностью соответствует всем инженерным стандартам и технологическим решениям нового времени. Территория новостройки облагорожена, здесь выполнено озеленение, установлены детские игровые площадки. Для автомобилистов предусмотрены паркинги: подземный и многоуровневый, а также открытые гостевые парковки.

ЖК «Звездный» находится в обжитой части района, полностью обеспеченной всей социальной, торговой и транспортной инфраструктурой.

В настоящее время все работы по строительству комплекса завершены, в ближайшее время ожидается получение разрешения на ввод оставшихся двух корпусов и паркингов.
Приобретение квартир в ЖК «Звездный» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Гранит» и уплаты членских взносов.Подробности на сайте www.l1-stroy.ru или по телефону: 305-33-55