Компания «ПВКоде» запустила новый справочный сервис TrustThisProduct, с помощью которого покупатели смогут быстро получить необходимую информацию об интересующем товаре. Достоверность характеристик товаров гарантирована самими производителями, так как по задумке разработчиков именно производители будут наполнять базу данных сервиса.

Социологические исследования, проводимые компанией «ПВКоде», показали, что покупатели более охотно приобретают товары, описание которых содержит подробные характеристики. Большинство участников опроса отметили недостаточную информативность в описаниях таких групп товаров, как брендовая одежда, парфюмерия, элитные алкогольные напитки и продукты продовольственной группы.

Данные о товарах, которые предоставляют производители, используются новым сервисом для создания на сервере TrustThisProduct.com веб-страниц со ссылками на описание продуктов. Для получения доступа к требуемой информации о товаре непосредственно в магазине, разработчики сервиса предлагают использовать QR-коды или NFC-метки, нанесенные на упаковку. QR-коды можно разделить на общие, классифицированные или уникальные.

Основой данного проекта является возможность получения полных и достоверных данных о товаре на месте совершения покупки. TrustThisProduct представляет действенный инструмент для повышения конкурентоспособности и популярности товара за счет увеличения информированности покупателей. Максимальный объем информации о продукте поможет производителям повысить лояльность клиентов к конкретным маркам.

Специальный реестр сервиса содержит данные о продуктах, зарекомендовавших себя с лучшей стороны. Производители в режиме реального времени имеют возможность вносить коррективы в характеристики своих товаров. Задачей TrustThisProduct является распространение в сети информации о внесенных товарах.

Также при помощи сервиса можно проводить маркетинговые исследования и оценивать эффективность рекламных инструментов. У клиентов TrustThisProduct появится возможность более результативного ведения бизнеса и расширения аудитории потребителей.

Более детально ознакомиться с возможностями сервиса можно на сайте https://pvcode.com, а также по тел.: +7 (915) 764-62-74 и e-mail: andrew@pvcode.com.