Вход – по бесплатным пригласительным билетам. Скачать билет можно здесь: http://www.gilproekt.ru/visitors/priglasitelnyy_bilet.html   
В случае отсутствия пригласительного, входной билет можно приобрести на выставке.

Официальное открытие выставки состоится в субботу, 18 февраля, в 11.30. На торжественной церемонии будут присутствовать председатель Жилищного комитета Санкт-Петербурга Валерий Шиян, президент НП "Объединение строителей Санкт-Петербурга" Александр Вахмистров, председатель Комитета по строительству Ленинградской области Виталий Жданов и другие известные участники рынка недвижимости Петербурга и Ленобласти.

Февральский "Жилпроект" порадует посетителей новыми мероприятиями, подарками и призами. Вас ждут эксклюзивные скидки и, конечно, огромный выбор предложений в новостройках, на вторичном рынке, в сфере загородной и зарубежной недвижимости, строительных материалов. Свои предложения представят более 300 участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти: ведущих застройщиков, риэлторских компаний, банков и страховых организаций. За два дня работы "Жилпроект" посетят около 30 тысяч человек. В СКК состоится юбилейное, 60-е по счету мероприятие.

В честь юбилея "Жилпроекта" участники февральской выставки приготовили сюрприз для петербуржцев: 18 и 19 февраля в зоне церемоний (на арене СКК) состоятся розыгрыши ценных подарков и призов от ведущих компаний рынка недвижимости. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо заполнить специальную анкету в пригласительном билете и сдать ее при входе на выставку.

"Жилищный проект" - это лучшие предложения от ведущих застройщиков, агентств недвижимости, банков. Посетителей выставки ждут эксклюзивные скидки и акции от участников рынка. Деловая программа насчитывает более 100 (!) различных мероприятий. С 12.00 до 18.00 для посетителей будут открыты тематические залы: "Городская недвижимость", "Где жить?", "Загородная недвижимость", "Строительство загородного дома", "Зарубежная и курортная недвижимость", залы презентаций. На арене СКК будет функционировать Мастерская загородного домостроения: зона для демонстрации инженерных новинок и технологических решений в сфере возведения загородных домов. Оба дня работы выставки будут проводиться автобусные туры для потенциальных покупателей жилья в новостройках. Участники экскурсий смогут самостоятельно оценить ход строительства объектов, задать вопросы представителям застройщиков, воспользоваться дополнительными скидками. Вход на выставку – по бесплатным пригласительным билетам. С программой мероприятий "Жилищного проекта", а также скачать бесплатный билет можно на сайте жилпроект.рф.