Новый сервис бесплатных объявлений аренды и проката YARENT.ru поможет заработать в кризис.

В России стартовал уникальный онлайн-сервис для аренды и проката товаров и услуг. На сайте yarent.ru можно сдавать в аренду как личные товары, такие как одежда, игрушки, украшения, мебель и электроника, так и строительную технику, недвижимость, автомобили и катера. Новый сервис не только бесплатен для пользователей, на нем еще можно и хорошо заработать сдавая в аренду ставшие ненужными вещи.

Сайт уже сейчас активно привлекает к сотрудничеству прокатные компании и частных предпринимателей. Сервис особо актуален на фоне сложившийся экономической ситуации — люди экономят на всем, поэтому многие считают, зачем покупать, если можно взять в аренду, а если уже купил, то можно легко сдавать в аренду и зарабатывать на этом.

Особой популярностью на сайте пользуются разделы транспорта, недвижимости, строительной техники, детские товары, фотокамеры и электроника.

Любой желающий может легко заработать на сдаче в аренду ненужных ему вещей или вещей, которыми люди пользуются один-два раза в год, например, это может быть чемодан, фотокамера или детское автокресло. Такая практика стала широко распространенной в Европе.

У сайта есть несколько преимуществ перед аналогичными сервисами — это бесплатное поднятие в ТОП, мгновенная публикация объявления на сайте, бесплатная реклама и продвижение отдельных объявлений в социальных сетях и поисковых системах, например, Яндекс.Директ, что существенно ускоряет процесс поиска клиентов.

Сервис Yarent.ru в большей степени ориентирован на частных лиц желающих что-либо арендовать, в отличие от сервиса Arentos.ru, который ориентирован на бизнес и профессионалов.

За детальной информацией можно обратиться по e-mail mail@arentos.ru.