Врачи-координаторы Международного центра поддержки Bookimed поделились информацией о том, какие израильские специалисты — лучшие в своем деле, к кому едут пациенты, от кого приезжают с желаемым результатом.

Проф. Шломо Константини

Светило детской нейрохирургии — проф. Шломо Константини. Получил образование в университетах Израиля и Америки. На протяжении 20 лет возглавляет детское отделение нейрохирургии государственной клиники Ихилов. Также практикует в частной клинике Ассута. Пациенты едут к проф. Константини с такими диагнозами, как рак мозга, гидроцефалия, астроцитома, глиома и другими не менее серьезными заболеваниями. Врачи-координаторы Центра поддержки Bookimed, в свою очередь, оперативно обеспечивают прямую связь с профессором, получают от него предварительную программу лечения — индивидуальную для конкретного пациента.

Проф. Цви Рам

Цви Рам — один из лучших в мире нейрохирургов и нейроонкологов. Получил образование в Америке и Израиле. Начал практиковать нейрохирургию в израильской клинике Шиба. В США проводил исследования инновационных методов терапии опухолей мозга. На данный момент проф. Цви Рам возглавляет нейрохирургическое отделение клиники Ихилов, а также практикует в клинике Ассута.

Проф. Моше Инбар

Один из лучших онкологов современности. Проф. Моше Инбар уже много лет заведует отделением онкологии клиники Ихилов. Получил образование в Израиле, а также прошел стажировки в США и Франции. Практиковал в клиниках Англии, Америки и Франции. Неоднократно был признан врачом №1 в Израиле, получил не одну государственную награду за свою практику. Несмотря на огромное количество пациентов, которые хотят попасть к профессору, врачам-координаторам Bookimed удается связаться со специалистом и оперативно получить его консультацию.

Проф. Офер Меримский

Один из лучших израильских онкологов по лечению рака легких и сарком. Получил образование в Израиле, пять лет работал военным врачом, после закончил ординатуру по радиотерапии и онкологии. Стажировался в Нью-Йорке, где изучал брахиотерапию и радиотерапию, а также в Париже, где повышал квалификацию по лечению опухолей костных и мягких тканей. Уже много лет руководит отделением опухолей мягких и костных тканей клиники Ихилов.

Проф. Замир Гальперин

Лучший гастроэнтеролог Израиля. Уже 20 лет как руководит гастроэнтерологическим отделением Ихилов. Одновременно занимает должность заместителя гендиректора клиники. Образование получил в Израиле, стажировался в Англии и США.