3 и 4 октября состоится выставка-семинар «Жилпроект» — важнейшее мероприятие, на котором заинтересованные посетители встречаются с профессионалами рынка.

На выставке специалисты «МИРа недвижимости» (http://www.mirndv.ru/) представят самые привлекательные предложения по продаже квартир наиболее востребованных классов — комфорт и эконом. Стенд компании №В21 будет расположен практически в самой середине арены СКК — чуть правее от центра (если смотреть от входа).

На выставке будет представлена самая актуальная информация по поводу:

- приобретения жилья любого уровня и класса;
- ипотечного кредитования;
- долевого строительства;
- заключения безопасных сделок;
- сравнения и выбора новостроек.

Для посетителей издан бесплатный справочник, где собраны тезисы всех семинаров и встреч, запланированныхв рамках выставки, контактные данные ведущих риэлторов, застройщиков, банков, страховых и юридических компаний, предлагающих свои услуги в СПб.

Кризис — время возможностей

Одной из ведущих тем выставки-семинара, безусловно, станут прогнозы развития ситуации. Всех волнуют вопросы:
- Будут ли снижаться цены на квадратные метры?
- Продолжит ли государство социальные программы поддержки и со-финансирования?
- Стоит ли сейчас вкладывать сбережения в недвижимость?

Специалисты, собранные «Жилпроектом», готовы дать прямые и исчерпывающие ответы, продемонстрировать свое видение стратегии развития в период кризиса.

Задача, которую нельзя отложить на завтра

Однако, как бы ни складывались текущие обстоятельства, люди нуждаются в современном жилье уже сегодня, сейчас. И для многих практическое и скорое решение этого вопроса оказывается важнее самых успешных стратегий, ориентированных на будущее.

На рынке постоянно появляются новые жилые комплексы:
- Как выбрать из них наиболее подходящий?
- Как приобрести квартиру с максимальной выгодой?
- Как стать участником удобной программы рассрочки или кредитования?

На выставке можно окинуть взором весь спектр недвижимости, работающих фирм-застройщиков, банковских организаций. Но не менее ценен шанс обсудить свою индивидуальную ситуацию, пожелания с профессионалами — менеджерами «МИРа недвижимости».

3-4 октября на арене СКК (метро «Парк Победы») с 11:00 до 19:00. Стенд №В21. Вход по бесплатным пригласительным, которые можно получить позвонив по телефону 8 (911) 920-27-25 (также, недорогие билеты будут продаваться прямо при входе в СКК).