Клиенты, работающие или проживающие в деловом центре «Москва-Сити», получат возможность подавать документы на оформление визы посредством курьеров.

Часть клиентов визового центра «Визовик» получит возможность воспользоваться услугами курьерской службы. Предложение доступно работникам бизнес-центра «Москва-Сити».

Личное оформление шенгенской визы занимает много времени и сил. Однако даже четкое соблюдение всех правил подачи документов не дает гарантию положительного ответа в консульстве. Именно поэтому спрос на услуги агентств, которые помогают получить визы для россиян, в 2016 году значительно возрос.

Чтобы удовлетворить растущим потребностям жителей РФ в качественном и современном сервисе, руководство визового центра «Визовик» приняло решение организовать курьерскую доставку документов для клиентов из «Москва-Сити». Этот деловой район Москвы выбран не случайно, поскольку там сосредоточена зона деловой активности всей столицы. Люди, проживающие или работающие в «Москва-Сити», часто нуждаются в оперативном оформлении визы для деловой поездки или отдыха, но при этом у них нет желания рисковать и тратить свое время на самостоятельную подачу документов в консульство.

Оптимальное решение для деловых людей, ценящих свое время, и предлагает визовый центр «Визовик». Курьер центра забирает документы (загранпаспорт, копию гражданского паспорта, две фотографии) у обитателей «Москва-Сити» и доставляет их в консульство, после чего привозит клиенту паспорт уже с нужной отметкой. В услуги центра также входят:

составление индивидуального перечня документов;

предоставление основания для получения визы (подтверждения проживания, бронирование билетов и т.д.);

составление сопроводительного письма;

консультации по оформлению приглашения, поездке, маршруту следования;

перевод документов;

оформление страховки;

заполнение анкеты;

запись на подачу;

доставка документов в консульство и обратно.

Каждому клиенту создают личный кабинет, в котором он может отследить статус своей визы. Обо всех изменениях ситуации клиенту приходит sms-уведомления.

Воспользоваться курьерской службой визового центра «Визовик» могут, как жители и работники, так и посетители «Москва-Сити». Для этого необходимо оставить заявку по телефону или на сайте компании.

Визовый центр «Визовик» разработал для жителей, работников и посетителей московского международного делового центра «Москва-Сити» специальное предложение. Теперь у клиентов из «Москва-Сити» документы для оформления визы может забрать курьер визового центра и точно в оговоренный срок доставить обратно паспорт с разрешением на въезд в нужную страну.

Справка о компании:

Визовый центр «Визовик» более трех лет предоставляет жителям всех регионов России услуги по оформлению виз, страховок, загранпаспортов, консультации по любым визовым вопросам, а также помощь в составлении оптимального маршрута следования и поиске билетов. За время работы компании оформлено более 30 000 виз в десятки стран мира. Ежедневно сотрудники центра «Визовик» подают документы на визу для более 40 человек в различные страны. С каждым клиентом заключается договор, который гарантирует выполнение всех взятых обязательств.

Контактная информация:

Москва, Бережковская набережная, 16,

корпус 2, оф. 518

+7 (499) 112-10-15

http://vizaweek.ru

info@vizaweek.ru

Skype: vizaweek