Через сутки после запуска обновленной мобильной версии российского поисковика вакансий Trudbox.com сервис набрал 100 из 100 возможных баллов в категории «Удобство для пользователей». В то же время, аналогичные проекты от Yandex.ru и Google.com пользователи оценили в 99 баллов.

Проект был перезапущен 18 февраля 2015 года. С тех пор суточное количество регистраций выросло в 17 раз по сравнению с показателями, которые были у старой версии программы. Также на 96 % увеличилось количество просмотров страниц на одну сессию, а само время сессии выросло на 60 %.

Предыдущая версия Trudbox.com могла лишь аккумулировать данные о потенциальных сотрудниках и работодателях. В обновленной версии можно размещать вакансии и резюме напрямую, что позволяет значительно увеличить количество предложений о трудоустройстве. Сегодня Trudbox.com представляет более девяти миллионов предложений и запросов от компаний и соискателей.

Разработчики объясняют такой успех программы не только обновлением дизайна, но и новыми возможностями мобильной версии. Так, пользователям Trudbox.com теперь теперь добавлена возможность искать работу с учетом даты размещения вакансии, компании, региона, типа занятости и валютного эквивалента зарплаты.

Диаграммы и графики в новой версии, представленные в разделе «Статистика», наглядно демонстрируют, какие вакансии востребованы сегодня, какая работа наиболее прибыльная и сколько можно зарабатывать на той или иной должности. Кроме того, пользователи могут отследить, насколько востребована профессия в конкретном регионе. Данные предоставляются на основе анализа и систематизации информационной базы Trudbox.com.

В обновленной мобильной версии доступны интервью с руководителями крупных компаний и ведущими HR-менеджерами страны, а также статьи об общих тенденциях рынка и специфике профессий. В разделе «Видео» доступны тематические тренинги и мастер-классы.

Новый дизайн

Trudbox.com разработан с учетом предпочтений пользователей и отражает современные принципы создания сайтов.

Дополнительную информацию о сервисе можно получить, написав на почту pr@trudbox.com.