27 июня в 33 городах, включая Санкт-Петербург, пройдет специальный показ одного из самых популярных сериалов в мире «Игра престолов». Уникальную возможность в числе первых увидеть финальную серию 6-го сезона подарят телеком-оператор «Дом.ru InterZet» и телеканал FOX HD.

В Петербурге показ соберет гостей в киноцентре «Великан парк». Зрители станут участниками развлекательной программы, тематической фотосессии и розыгрыша подарков, после чего окунутся в мир Семи королевств. Вход на мероприятие по пригласительным билетам, получить которые   можно в официальном сообществе в «ВКонтакте» https://vk.com/domruinterzet, а также в розыгрышах на радио MAXIMUM и в популярных городских пабликах.

ТВ-премьера финальной серии сезона «Игры престолов» состоится на канале FOX HD 27 июня в 22.00 Мск.

Шестой сезон «Игры престолов», съемки которого проходили в Хорватии, Шотландии и Испании, основан на недописанной книге Джорджа Мартина «Ветра зимы», которая будет закончена только к 2017 году. Помимо нее в основу сюжета легли главы из «Пира стервятников» и «Танца с драконами», не использованные в предыдущих сезонах. В 6-м сезоне представлены события, которых не было в книгах, поэтому авторам сериала удалось не раз удивить своих зрителей.

«В сотрудничестве с ведущими телеканалами мы уже четвертый год проводим показы топовых фильмов и сериалов на большом экране, предлагая тысячам зрителей качественный и востребованный контент. Вместе с каналом FOX HD мы рады сделать еще один подарок любителям одного из самых культовых сериалов современности», – комментирует директор по маркетингу «Эр-Телеком Холдинг» Андрей Чазов.

Партнерами показа выступают ведущий российский портал о кино «КиноПоиск.ru», киноцентр «Великан парк», творческий проект «КультКино».