В Москве 23-24 октября пройдет конференция для специалистов PR-сферы — «ПРЕСС-СЛУЖБА-2014: новые технологии PR-работы». Посетители мероприятия прослушают курс лекций и примут участие в мастер классах от лучших российских специалистов в области PR.

Основную аудиторию слушателей конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2014: новые технологии PR-работы» составят руководители пресс-служб, директора по связям с общественностью, начальники PR-отделов, пресс-секретари, PR-менеджеры и специалисты.

Программа форума расписана на два дня. Первый день рассчитан на всех посетителей и посвящен докладам специалистов о планировании деятельности пресс-служб, грамотном антикризисном пиаре, технологиях мониторинга информации, об эффективности функционирования отделов по связям с общественностью в условиях ограниченного бюджета, новым форматам корпоративных СМИ и многим другим вопросам.

Программа второго дня разделена на два параллельно проходящих потока — PR в госсекторе и PR в бизнесе — рассчитанных на целый день и преследующих более практическую цель. Посетителям конференции при приобретении билета на мероприятие необходимо заранее определиться с тематикой мастер-класса. Тематическая направленность потоков не влияет на стоимость билетов.

В рамках блока, посвященного связям с общественностью в госструктурах будут затронуты вопросы, касающиеся взаимодействия редакций СМИ и пресс-служб органов власти, планированию и контролю деятельности PR-отделов, социальным программам в деятельности государственных пресс-служб, планированию и реализации PR-компаний и многого другого.

Блок о связях с общественностью в бизнесе будет посвящен принципам разработки PR-стратегии, визуальным коммуникациям, новшествам в области работы с журналистами, внутрикорпоративному пиару, аналитике деятельности PR-менеджера и автоматизации деятельности пресс-секретарей и PR-специалистов.

Конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2014: новые технологии PR-работы» — это возможность для руководителей и сотрудников PR-отделов и пресс-служб выслушать доклады ведущих специалистов данной сферы, узнать ответы на актуальные вопросы, познакомиться с коллегами, найти новых партнеров и завязать полезные в профессиональном плане контакты. Кроме того, не лишней будет возможность получить сертификат участника конференции.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: http://conference.image-media.ru/osennyaya-pr-shkola/.