В подмосковной Кубинке появится Патриот-парк. Благодаря использованию техники от компании Приват Рентал завершено строительство пресс-центра.

Компания Приват Рентал, которая предоставила четырехтонный башенный кран SAN MARCO SMH 401 для возведения военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот», уже начала его демонтаж. В компании отмечают, что башенный кран готов к новым задачам.

Быстромонтируемые башенные краны позволяют быстро и с малыми затратами вести строительство разнообразных объектов. Приват Рентал с 2006 года является официальным дистрибьютором итальянского производителя San Marco International, предоставляя в аренду и выполняя полный спектр работ по монтажу, обслуживанию и демонтажу башенных кранов.

Целью своей деятельности компания считает модернизацию процесса строительства с помощью современной высокопродуктивной техники. В послужном списке Приват Рентал — жилые комплексы в Московской области, коммерческие здания, спортзалы, бассейны, ледовый каток, административные сооружения, школы и станции метро, а также здание аэропорта «Шереметьево-2».

Контакты:

141400, РФ, Московская область,

г. Химки, ул. Рабочая, д. 2а, корп. 22а

+7 (495) 961-27-72

+7 (495) 961-27-62

Телефон/Факс: +7 (498) 691-27-62

privatrental@gmail.com

http://www.privatrental.ru