Компания «Умные врата» представила ряд новых функций современных автоматических ворот. Новые модели обеспечат удобство и безопасность в частном доме или гараже.

Автоматические ворота набирают все большую популярность у автолюбителей, так как эксплуатационные характеристики автоматики позволяют использовать ворота в очень широком диапазоне температур. Это значит, что водителю больше не придется выходить из автомобиля для того, чтобы заехать в гараж. Да и дополнительная подсветка, часто устанавливающаяся на ворота такого типа, часто бывает полезной, особенно если гараж расположен на плохо освещенном участке.

Автоматические ворота нашли себе применение также на дачах. Многие состоятельные покупатели предпочитают устанавливать их из-за систем безопасности, которые мешают проникновению или оповещают хозяина о нем.

Единственным существенным недостатком таких ворот является сложность их ремонта. Но их срок службы при использовании в соответствии с инструкцией составляет больше 15 лет. Автоматические механизмы, устанавливаемые на воротах, отличаются неприхотливостью к условиям использования и высокой надежностью.

Внешний вид современных автоматических ворот воспринимается гармонично и не вызывает диссонанса. Системы дистанционного управления и обнаружения препятствий дополнят общую картину, сделав ворота красивыми и в то же время практичными. Особенно это актуально из-за широкого спектра материалов, из которых такие ворота могут производиться.

Контакты:

Москва, ул. Перовская 21

+7 (495) 777-09-02

info@umvrata.ru