Телеканал «МИР» выпустил в эфир два кинопроекта, которые тронут сердца многих телезрителей. Речь идет о новых многосерийных фильмах: ситкоме «Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса» и телеромане «Развод».

Комедия «Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса» доказывает, что любовь и жизнерадостность способны преодолеть все преграды на пути к счастью. Главная героиня с неповторимой грацией и улыбкой справляется со всеми ударами судьбы. А их ей подкидывает каждый из троих детей, двух бывших мужей, а еще стервозная свекровь и влюбленный сосед. Но похоже, что трудности только помогают героине смотреть на все с оптимизмом и делают ее мудрее.

Драма «Развод» тоже обещает больше испытания главной героине: измена мужа, предательство друзей, непонимание родных и еще огромная череда неудач. Но, преодолевая все страхи и боль, она стойко переносит все насмешки судьбы.

«Мы все будем жить с этими героями, переживать за них, разводиться вместе с ними, влюбляться вместе с ними, находить в себе силы дальше жить», — рассказывает главный режиссер МТРК «МИР» Константин Тароянц.

Те, кто любит посмеяться, смогут смотреть комедию ситуаций «Школа выживания» с понедельника по четверг в 21:05 или в субботу в 16:15.

В эфир телеканала «МИР», который вещает на 18 кнопке, телероман «Развод» выходит с понедельника по четверг в 19:20 и со вторника по пятницу в 13:20.

Фильмы «Развод» и «Школа выживания» также доступны для просмотра на сайтах razvod.mirtv.ru и skola.mirtv.ru. Там можно прочитать биографию актеров и даже заглянуть на съемочную площадку. Желающие поделиться похожей историей своей жизни могут это сделать на страничках фильмов в социальных сетях. Новые эпизоды теленовинок будут появляться на сайтах сразу после выхода в эфир новых серий.