Интернет-магазин Ultrabike.ru в рамках летней распродажи предлагает скидки до 41 % на велосипеды известных брендов. В каталоге магазина также представлен широкий выбор аксессуаров, запасных частей к велосипедам, скейтборды и самокаты.

К лету потребительский спрос на велосипеды возрастает. В связи с этим онлайн-магазин Ultrabike.ru сообщил о скидках на ряд моделей: велосипеды Merida — скидка до 16 процентов, Schwinn — до 21 процента.

Изделия бренда Trek продаются на Ultrabike.ru со скидкой 19 процентов. Данные велосипеды являются классикой среди своих «собратьев», так как пользуются популярностью у покупателей уже на протяжении сорока лет по всему миру.

Модели марки Stark можно приобрести со скидкой до 16 процентов. В сезонной акции принимают участие также велосипеды KHS.

Модели российского бренда Stels адаптированы под особенности местности и весьма прочны. Кроме того, их цена на Ultrabike.ru вполне демократична, по сравнению с другими продающими сайтами. Продукция компании изготовлена из импортных материалов. Скидка на данные изделия составляет до 25 процентов.

Велосипеды Fixed Gear являются оптимальным решением для подростковой аудитории, так как компактны и легки. В интернет-магазине Ultrabike.ru велосипеды данного бренда можно приобрести со скидкой 41 процент.

Ultrabike.ru является частью компании «Ультраспорт» и предлагает своим покупателям продукцию высшего качества: взрослые, подростковые, детские, специализированные женские велосипеды, а также двухподвесные, складные модели, повышенной комфортности, хардтейпы и экстремальные байки.

Каталог онлайн-магазина Ultrabike.ru представляет велосипеды двадцати пяти топовых отечественных и мировых марок, к которым относятся Merida, Schwinn, Stark, Trek, KHS, Stels, Bulls, Giant и прочие. Удобный интерфейс сайта сделает поиск необходимой модели простым и оперативным. Выбрать нужный товар можно по категории, бренду, цене, году выпуска, возрасту, техническим характеристикам и т.д.

Здесь можно приобрести велосипедные велокомпьютеры, сумки, рюкзаки, инструменты, шлемы, чехлы, фары, запасные части, детские и подростковые самокаты и скейтборды.

Онлайн-магазин Ultrabike.ru:

+7 (495) 587-75-75

+7 (800) 100-11-85