Московская фирма Аквапарус на протяжении 18 лет оказывает услуги бурения скважин для подачи воды и формированию систем водоснабжения жилья. Недавно специалисты компании отметили юбилей, пробив в одном из пригородных усадеб Подмосковья 25-тысячную скважину.

Предприятие Аквапарус оказывает различные услуги в сфере формирования систем отопления, отвода канализации и водоснабжения частного дома. Профессионалы компании могут пробурить скважины для получения подземных вод как частного, так и промышленного назначения. Также в перечне услуг Аквапаруса бурение отверстий под сваи и опоры ЛЭП, строительство фундамента, установка электрозащиты, геологическая разведка, изыскания на земельных наделах под стройку и многое другое.

Сотрудники компании готовы проводить работы даже в зимний период: бурение скважин на воду допускается при температурах до минус 20 градусов. Заказчики услуг компании Аквапарус отмечают отменное качество выполняемых работ и выгодные тарифы на услуги бурения — одни из самых низких в столичном регионе. На все выполненные работы эксперты компании дают три года гарантии.

Аквапарус представлена на отечественном рынке услуг с 1997 года. За один лишь прошлый год сотрудники фирмы оборудовали системы водоснабжения в 2 тысячи объектов Московской области и соседних районов. Основной офис компании находится в Москве, также в 2010 году было открыто отделение в Смоленской области.

База Аквапаруса включает современное высокотехнологичное оборудование, в том числе — собственный фрезерный и токарный цехи. Также специалисты применяют 10 буровых передвижных установок разной конфигурации, 30 грузовых автомобилей и даже свой подъемный кран.

Клиентами Аквапаруса становятся индивидуальные заказчики, собственники дач и загородных имений. Специалисты фирмы могут выехать для проведения вышеуказанных работ в любую точку центрального региона РФ, включая Московскую, Тульскую, Рязанскую, Смоленскую и Владимирскую область.

Контакты:

ООО «Аква-парус-М»

140123, Московская Область, Раменский район,

д. Нижнее Мячково, уч. 69/3,

8 (495) 740-29-46

8 (917) 550-25-94

www.aqvaparus.ru