Китайская компания GoldTrading представляет для россиян мебельные туры со скидкой 50 %. Акция продлится с 25.12.2014 по 25.01.2015 года и заинтересует многих, несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране.

Компания GoldTrading специализируется на упрощении заключения сделок между бизнесменами СНГ и производителями из Китая. Мебельный тур в Китай — одна из профильных услуг бизнес-партнера, которая уже много лет пользуется большой популярностью у россиян.

Несмотря на распространенные предрассудки, современная китайская мебельная продукция отличается высоким качеством. Кроме этого, на крупнейшем в Китае мебельном рынке города Фошань вся мебель представлена непосредственно от производителя, что положительно сказывается на стоимости товара.

GoldTrading продумывает мебельные туры с учетом всех запросов и пожеланий клиентов. Компания оказывает трансферные услуги, помогает бронировать билеты и гостиницу. Специалисты GoldTrading предварительно готовят каталоги и прайс-листы, исходя из требований покупателей, встречают клиентов по прибытию в аэропортах Гуанчжоу или Фошань, сопровождают по оптовым и розничным рынкам мебели, а также помогают сделать выбор и совершить покупку.

После того, как мебель будет изготовлена, весь товар собирается на складе GoldTrading, где сотрудники проводят контроль качества и соответствия заказу. Сразу после этого с покупателями оговаривается подходящий вариант доставки и вся мебель отправляется к покупателю.

В рамках мебельного тура клиенты компании имеют возможность посетить рынки строительных и отделочных материалов, расположенные неподалеку от Фошань.

Сотрудники GoldTrading в любое время готовы оказать консультацию по всем вопросам относительно поездки. Кроме этого, на сайте http://trading-china.ru доступен каталог мебели из Китая, который поможет клиентам сделать выбор и определиться с нужным направлением покупки.

Контакты:
GoldTrading China, Guangzhou.
+86 13360564410
office@trading-china.ru
www.trading-china.ru