В рамках старта новой партнерской программы сеть гипермаркетов «Твой Дом» объявила о расширении ассортимента продукции. В первую очередь приоритет получат товары бюджетного сегмента от российских производителей.

Отныне «Твой Дом» будет сотрудничать с мелкими и средними российскими поставщиками и производителями напрямую. Партнерская программа сети супермаркетов рассчитана на работу с предприятиями, которые производят и реализуют продукты питания, товары для дома, инженерно-техническое оборудование, сувениры, а также бытовую технику и товары для детей. В отделе оптовых закупок предоставят все необходимые консультации.

Партнерская программа рассчитана на собственников фермерских хозяйств или на владельцев предприятий. Одной из главных отраслей остаются строительные материалы. Тем не менее, «Твой Дом» заинтересован и в работе с предприятиями, основной специализацией которых является производство спортивных товаров, игрушек, декоративной продукции и посуды. Акцент смещен в сторону российских поставщиков. «Твой Дом» не устанавливает нижний лимит вхождения, сотрудничая с предприятиями любого масштаба.

История «Твоего Дома» началась с того, что его основатели запустили крупнейшие в стране супермаркеты строительных товаров. В дальнейшем была создана сеть, в которую вошли 5 гипермаркетов. 4 из них работают в Москве и области. Параллельно запущен интернет-магазин под брендом сети.

«Твой Дом» специализируется на товарах для дома, дизайна и ремонта. Компания сотрудничает более чем с 1000 производителей. В ее распоряжении имеются собственные оранжерея и сад. Запущенный в 2001 году второй корпус торгового комплекса «Твой Дом» вмещает «Оранжерею» и представительства ведущих мебельных фабрик.

Менеджеры отдела оптовых закупок предоставят детальную информацию по условиям партнерской программы, коснувшись каждого из представленных сегментов. Консультации доступны по телефону или на сайте http://tvoydomzakupka.ru.

Контакты:

«Крокус Сити», МКАД, 66 км

+7 (495) 727-17-17

info@tvoydom.ru

http://tvoydom.ru/