Компания PR-CY представила новый инструмент, позволяющий оптимизировать продвижение сайта в поисковиках. Сервис Line.pr-cy.ru Инструмент для анализа позиций будет полезен, прежде всего, владельцам интернет-порталов и онлайн-магазинов. Сервис позволит узнать, на каких позициях в поисковых системах находится тот или иной сайт.

Регулярная проверка позиций сайта в поисковиках очень важна для владельцев интернет-магазинов и онлайн-сервисов, так как от вовремя проведенного анализа и корректировки результатов выдачи напрямую зависит посещаемость любого проекта. Конечно, проверка позиций может осуществляться вручную, но начиная с сотни ключевых запросов это потребует очень много времени.

Сервис Line.pr-cy.ru позволяет проводить анализ релевантных страниц и контроль результатов выдачи по сравнению с конкурентами. Проверка позиций сайта, реализованная в инструменте, не имеет географической привязки, за счет чего можно добиться более точных данных корректировки раскрутки ключей.

Списки ключевых слов можно формировать в ручном режиме, с помощью автоматического подбора или посредством систем статистики Google Analytics, LiveInternet или Yandex Metrika.

Выполнить анализ одного ключевого слова можно за 0,025 рублей, но для новых пользователей сделано исключение — после регистрации на Line.pr-cy.ru клиенты получают 100 бесплатных проверок ключевиков, что заодно дает представление о высокой скорости работы и удобстве сервиса.

Более 20 000 клиентов ежедневно выполняют проверку более 500 000 запросов на Line.pr-cy.ru. В личном кабинете можно сохранять историю позиций ключевых слов, просматривать графическую информацию о позициях конкурентов, получать отчеты по позициям с привязкой к конкретной дате и выгружать все необходимые данные в любом удобном формате.

Для более детальной информации можно отправить запрос на we@pr-cy.ru или посетить сайт line.pr-cy.ru.