Жительница Москвы Диана Пегас стала обладательницей титула «Королева России». Международный конкурс красоты QUEEN OF THE PLANET 2014, организованный основателями конкурсов «МИССИС МОСКВА» и «МИССИС РОССИЯ», прошел на Мальте.

Согласно данным сайта www.DianaPegas.com, в 26 лет Диана Пегас имеет два высших образования с красными дипломами, является дипломированным экспертом моды и красоты и Президентом фонда «Спешим творить добро». До конкурса QUEEN OF THE PLANET 2014 девушка завоевала титул «Музыкальная королева красоты». Главным жизненным принципом Дианы является стремление никогда не довольствоваться результатами собственных достижений.

Открытие прошедшего на Мальте фестиваля QUEEN OF THE PLANET 2014 состоялось на День Матери, в последнее воскресенье ноября. В конкурсе участвовали женщины с Мальты, России, а также проживающие на Мальте россиянки. Одной из финалисток конкурса стала мальтийка Шерон Бордж. Девушка — инвалид и передвигается на коляске.

Благотворительный фонд «Планета женщин» провел во время фестиваля аукцион, вырученные от которого деньги пошли на поддержку сиротского приюта.

Финальную часть фестиваля открыла Диана Пегас. Финалистка пожелала всем присутствующим мира, добра и спела песню известной канадской певицы Лары Фабиан «Je t’aime».

2 декабря в знаменитой Русской часовне, которая расположена на территории президентского дворца республики, прошла встреча участниц фестиваля с мальтийским президентом Марией Луизой Колейро Прека. Фонд «Планета женщин» преподнес президенту Мальтийской республики кубок «Доброе сердце». Мария Луиза Колейро Прека поздравила всех девушек с почетной миссией мира, которую они несут.

Во время финала состоялось подписание резолюции для поддержания мира, добра и отношений между государствами. Резолюция была вручена президенту республики. Диана Пегас предложила собрать подписи ста известных россиян.

Диана Пегас, обладательница титула "Королева России" сказала, что для нее большая честь принимать участие в конкурсе, в котором ценится как внешняя, так и внутренняя красота. Также Диана сказала, что она была очень рада снова доказать, что российские женщины самые красивые благодаря умению делиться своей сердечной красотой. По мнению девушки, обладание таким почетным титулом, как «Королева России», накладывает серьезную ответственность и обязанность носить не только корону, но мир и добро всем, кто в этом нуждается.

Все фото с конкурса: www.dianapegas.com