Новую продукцию под брендом «Фабрика Медолюбов» анонсировала компания «Русский мед». Новая линия элитных медовых десертов в подарочной упаковке уже появилась в продаже в России.

ООО «Компания Русский мед» уже боле пяти лет работает на отечественном рынке оптовой продажи мёда. Предприятие сотрудничает с более чем 3000 пчеловодами и пчелохозяйствами со всего СНГ. Вся продукция проходит многоступенчатую проверку качества, что позволяет гарантированно использовать только натуральное и качественное сырье для производства медовых десертов Фабрикой Медолюбов.

Фабрика стала крупнейшим производителем и оптовым поставщиком мёда с фруктовыми добавками. Клиенты компании называют этот уникальный продукт целебным лакомством, пчелиным даром и сладким лекарством.

Главный технолог фабрики Медолюбов комментирует: «Сегодня «Медолюбов» — успешное предприятие, известный бренд. Нас не раз спрашивали, почему нашу продукцию так любят покупатели. Думаем, секрет прост: мы изначально заложили в свое дело доброе зерно — любовь. Мы хотели поделиться с людьми новыми вкусами, помочь кому-то полюбить мед, бесценный дар природы с уникальными свойствами. И у нас это получилось: люди любят наш «Медолюбов», потому что этот мед сделан с большой любовью!»

Фабрика Медолюбов предлагает оптовым партнерам доступную закупочную стоимость и высокое качество продукции. В ассортименте компании представлен крем-мёд с различными наполнителями: мелиссой, имбирем, курагой, кофе, липой, клубникой, молоком и многими другими добавками. Профессиональные демилье Фабрики Медолюбов готовят медомиксы и крем-мёд по уникальным английским рецептам. Благодаря красивой подарочной упаковке такая продукция сможет стать оригинальным и полезным презентом.

Контакты:

ООО «Компания Русский мед»

8 (800) 700-94-84

info@medolubov.ru

www.medolubov.ru