Расширение штата сотрудников планируют осуществить в ближайшее время компания СмоФаст и рекламное агентство СмоСервис. Причиной этому стало значительное увеличение количества заказов и числа зарегистрированных на сайте пользователей (число последних уже приблизилось к 200 тыс. человек). В результате в техподдержку стало поступать все больше вопросов. Чтобы не заставлять клиентов тратить время на продолжительное ожидание ответа, компании приняли решение о расширении технического отдела.

На проекте СмоФаст количество пользователей превысило более 150 000 человек. На данный момент составляет более 160 000 пользователей.

На проекте обновлены задания по: Участники в группу Одноклассников, подписчики на канал YouTube, лайки на страницы FanPage, лайки и репосты на записи ВКонтакте.

Сейчас можно наблюдать чрезмерный рост активности по выполнению заданий YouTube просмотров, YouTube подписчиков. В системе обновилась так же система безопасности, которая автоматически блокирует аккаунты использующиеся бот-программы.

На сервисе теперь включена автоматическая блокировка и разблокировка заданий. Задания блокируются при получении 15 жалоб, разблокируются рекламодателем на странице «Мои задание». Каждое задание можно разблокировать не более чем 2 раза. Управлять заданиями можно также с помощью расширения для браузера.

Контакты технической поддержки сервиса:

WebMoney WMID #251296209188

Контактное лицо главных модераторов: Алексей Владимирович и Юлия Андреевна

Техническая поддержка: http://smofast.com/tikets.php

Компания SMOService недавно выпустила собственное расширение для браузера http://bar.smoservice.ru, которое можно установить из магазина расширений Google — http://bit.ly/1aLRIWy. С расширением для браузера клиенты смогут управлять своими заказами с сервиса smoservice на любой страничке в интернете в пару кликов.

Сейчас активно поднимаются в интернете цены на услуги в области SMM и SMO. В частности услуги по увеличению участников в Одноклассниках, YouTube, Facebook и ВКонтакте.

На сайте смосервис.рф обновилась база по всем социальным сетям. Функционал сервиса остался прежним, а цены изменились лишь на некоторые услуги по Одноклассникам. Сегодня базы ОД стали быстро банить, а создавать аккаунты стало достаточно дорого. Большие базы не окупаются. Однако, СмоСервис периодически добавляет новые аккаунты и выполняет заказы по ходу обновления базы.

Социальные сети:

https://events.webmoney.ru/smofast

https://plus.google.com/116006405345495266498

https://twitter.com/smofast

https://www.facebook.com/smofast

https://www.youtube.com/user/smofast

По всем возникшим вопросам можно обратиться к модератору в группу в социальной сети.