Российский поставщик упаковочного оборудования Простор-К автоматизирует упаковочные процессы. Компания реализует упаковщики с электронным управлением и системой контроля, что позволяет свести процент брака и человеческое вмешательство к минимуму.

На официальном сайте Простор-К в ближайшее время появится раздел «Автоматизация процессов упаковки». В разделе будет представлена вся необходимая информация по работе с оборудованием, включая тонкости настройки и учитывая тип применяемых упаковочных материалов.

Компания сделала акцент на автоматизации упаковочных процессов: упаковщики управляются электронным блоком. Механизм его работы максимально упрощен: выбрать режим работы оборудования можно при помощи сенсорного дисплея, который в использовании едва ли не проще современного смартфона.

Простор-К занимается продажей горизонтальных упаковочных машин, дозаторов, фасовочного оборудования и транспортеров. Компания поставляет оборудование, которое работает с любыми типами упаковочного материала и продукции. Оно рассчитано на упаковку бакалеи, молочных продуктов, мяса, кондитерских изделий. Часть упаковщиков работает с непищевой продукцией, в числе которой — метизы, одноразовая посуда, средства гигиены и розетки.

Теперь вертикальные и горизонтальные упаковщики защищены от производственного брака еще и электроникой: они прекращают работу в случае неправильного положения или деформации упаковочного материала. Оборудование, которое поставляет Простор-К, не только упаковывает продукцию, но и наносит маркировку, контролирует вес товара и обеспечивает равномерное распределение загрузки.

Специалисты Простор-К помогут при настройке упаковщиков и введении их в эксплуатацию. Менеджеры компании прояснят технические вопросы, которые могут возникнуть при дальнейшем использовании оборудования.

О компании:

ООО «Простор-К» предлагает широкий ассортимент высокотехнологичного упаковочного оборудования, отвечающего современным стандартам качества мирового уровня. Оборудование от «Простор-К» устанавливается на крупных промышленных предприятиях, в магазинах крупных и средних торговых сетей, на предприятиях сетей общепита. Компания строго контролирует качество своей продукции на всех этапах до момента передачи оборудования заказчику, включая контроль при транспортировке до места назначения.

Контакты:

+ 7 (495) 517-28-42

+ 7 (800) 505-28-43

info@prostor-k.ru

prostor-k.ru