Новое предложение для деловых мероприятий представил в марте 2015 года московская гостиница «Космос». Пакеты «Все включено» предлагают аренду любого конференц-зала отеля с необходимым оборудованием и питанием для гостей мероприятия.

С 1 марта 2015 года в гостиничном комплексе «Космос» действуют пакетные предложения «Все включено» по аренде конференц-залов. Стоимость конференц-пакетов — от 800 рублей за человека. В эту сумму входит все необходимое для проведения делового мероприятия:

- аренда зала на 8 часов [1];

- экран;

- проектор;

- флипчарт;

- ноутбук;

- комплект звукоусиления, радиомикрофон (от 50 участников);

- канцелярские принадлежности;

- минеральная вода;

- различные виды питания.

Детальная информация о конференц-пакетах «Все включено» на странице спецпредложения.

Гостиница «Космос» обладает 35-летним опытом проведения мероприятий любого характера и масштаба. Конференц-залы гостиничного комплекса позволяют с комфортом разместить от 12 до 1 000 человек.

Гостиничный комплекс «Космос» — это трехзвездочный отель в Москве с номерным фондом в 1 777 номеров. К услугам гостей 12 ресторанов и кафе, 12 конференц-залов различной вместительности, фитнес-центр, ночной клуб, салон красоты и прокат автомобилей.

[1] — аренда конференц-зала на 8 часов предоставляется в рамках конференц-пакетов «Эконом», «Стандарт», «Бизнес»; на 4 часа — в пакете «Дневной».