Теперь в список предметов платформы для подбора репетитора входят 12 иностранных языков. Ранее площадка предоставляла возможности для изучения таких востребованных предметов, как английский, французский, испанский и немецкий. Осенью 2014 года список пополнился японским, китайским, арабским и другими языками.

Знание иностранных языков помогает без проблем путешествовать и работать по всему миру. Сегодня большинству людей удобнее самостоятельно выбирать себе место и время для занятий. Именно поэтому изучение иностранных языков с помощью онлайн-репетитора стало столь популярным. Кроме этого, в сети легко проходить обучение с носителем языка и без особых проблем можно подтянуть уровень разговорного языка. Сервис Preply.com поможет найти оптимальное сочетание цены и качества при поиске локального или онлайн-репетитора.

В последнее время особую популярность набирает образование по Скайпу. В первую очередь это связано с тем, что цена такого обучения вдвое ниже обычного. Кроме этого, значительно расширяется выбор преподавателей: ученики могут выбрать репетитора из Украины, Казахстана, Беларуси, России, Великобритании, США, Австралии или европейских стран. С помощью платформы Preply.com можно подобрать преподавателя, удовлетворяющего всем запросам. Настройки сайта позволяют отсортировать репетиторов согласно их опыту, отзывам, стоимости услуг и местоположению. На данный момент в сервисе доступно изучение двенадцати иностранных языков.

Сервис Preply.com обладает понятным интуитивным интерфейсом, на сайте работает техподдержка и удобная система сообщений. В первую очередь компания ставит перед собой задачу сделать образование максимально качественным, поэтому профили каждого репетитора проверяются вручную командой Preply.com. Оплата за обучение проводится непосредственно через сайт, что гарантирует честность и прозрачность сотрудничества между учеником и учителем.

Сервис Preply.com начал свою работу в Бостоне в 2012 году. Сегодня площадка успешно работает на рынке стран СНГ, осваивает Польшу и в дальнейшем планирует расширять свою работу в Германии и англоязычных странах.