Проходит регистрация на конференцию «Новости маркетинга-2015», которая пройдет в Москве 12 и 13 февраля. Участники конференции прослушают доклады, посвященные работе специалистов по маркетингу и ознакомятся с последними тенденциями, актуальными в свете сложной экономической ситуации.

Главная тема конференции «Как заставить маркетинг приносить новых клиентов». На мероприятии выступят ведущие российские эксперты и практики в области маркетинга, в том числе Тимур Асланов, Илья Балахнин, Инна Алексеева, Михаил Дымшиц, Игорь Козуля, Влад Титов и другие. Доклады экспертов будут посвящены наиболее актуальным вопросам в работе специалистов по маркетингу в современных экономических условиях: последние тренды в маркетинге, B2B-маркетинг и B2C-маркетинг, новые технологии в контент-маркетинге, E-mail-маркетинг, Интернет-маркетинг, SMM-маркетинг, традиционный и партизанский маркетинг, Digital-маркетинг, технологии современного брендинга и ребрендинга, персональный брендинг, лидогенерация, способы повышения клиентской лояльности, автоматизация маркетинга и т.д.

Особое внимание на конференции будет уделено антикризисному маркетингу и эффективному маркетингу при малом бюджете.

Отдельным блоком в первый день пройдет нетворкинг-сессия — организованное бизнес-знакомство между всеми участниками конференции.

Вечером для VIP-участников состоится деловой ужин, на котором эксперт по интернет-продвижению и юзабилити сайтов Алексей Иванов проведет персональные экспресс-консультации, разбор кейсов и сайтов VIP-участников, даст конкретные рекомендации по их улучшению.

Организатор конференции — журнал «Новости маркетинга» — всероссийский журнал для профессионалов в области маркетинга. Выпускается с 2005 года издательским домом «Имидж-Медиа»

Посмотреть подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте: nm2015.image-media.ru

Контакт: +7 (495) 540-52-76