Современная эстетическая стоматология предлагает аппаратные способы отбеливания зубов: отбеливание холодным светом голубого спектра Beyond Polus и фотоотбеливание Zoom. Каждый из этих способов имеет свои преимущества и дает хорошие эстетические результаты, но в клинике Telo’s Beauty используется система Beyond Polus, так как она является практически безболезненной.

Использование системы Zoom основано на применении ламп теплого света (на основе ультрафиолета). Для изменения цвета зубов используется одновременно световое излучение и отбеливающий препарат (с большим процентом перекиси водорода). Но, главным минусом этого метода отбеливания зубов является болезненность как во время, так и после проведения процедуры.

По этой причине клиника стоматологии Telo’s Beauty отдает предпочтение самой передовой системе безопасного отбеливания зубов — Beyond Polus. Процесс осветления с помощью этого аппарата основан на воздействии специального (холодного) света голубого спектра. Безопасное излучение проникает в ткань зуба, воздействуя на дентин и осветляя его. Кроме того, что этот метод максимально эффективен, он еще безопасен и комфортен: ультрафиолетовое излучение блокируется системой фильтрации, поэтому процедура отбеливания зубов проходит полностью безболезненно.

Преимущества отбеливания зубов системой Beyond Polus:

- Эффективность: осветление зуба на 3-4 тона.

- Длительность: результат процедуры сохраняется на долгие годы, не требуя постоянных повторов.

- Безопасность: процедура отбеливания не травмирует и не повреждает эмаль зуба.

- Комфорт: во время и после процедуры пациент не испытывает болезненных ощущений.

- Быстрота: весь процесс отбеливания длится не более часа.

Отбеливание является заключительным этапом в комплексе процедур по уходу за зубами. Клиника стоматологии Telo’s Beauty предлагает полный спектр услуг для здоровья и красоты зубов:

- Терапевтические и хирургическое лечение.

- Ортодонтология и установка брекетов.

- Восстановление, реставрация и имплантация зубов.

- Пародонтология и гигиена полости рта.

Процедура отбеливания проводится на здоровых зубах (при необходимости нужно заранее пройти лечение). Перед началом отбеливания обязательно будет проведена гигиеническая чистка (удаление налета с помощью систем AirFlow или Clinpro).

Процесс отбеливания зубов Beyond Polus занимает около одного часа. За это время с небольшими перерывами будет проведено 3 сеанса воздействия светом (экспозиции), каждый по 10 минут.