На сегодняшний день одним из наиболее экологичных материалов для строительства по праву считается древесина. Именно дерево обладает уникальными свойствами, которые не заменит никакой другой материал. Компания «ПСК – Русский Терем» реализует срубы из архангельской сосны, которая произрастает в российских широтах и отличается высокой устойчивостью по отношению к различным негативным факторам окружающей среды. Использование отечественного материала позволяет производить своевременную доставку и реализацию бруса по доступным ценам.

Архангельская сосна не уступает импортным аналогам, отличается меньшей влажностью и прочной структурой, которые свойственны этой породе в местах ее произрастания. Таким образом, сруб более устойчив, а конструкции из него долговечны. Отличным примером такого дома могут послужить многочисленные церкви и дома Архангельской области, которые не сломили столетние невзгоды. Многие дома никогда не перестраивались. Этот пример качества и выносливости доступен сегодня каждому, кто заинтересован в выборе чистого материала для жилья.

Помимо экологичности, отсутствия вредных веществ, древесина, как известно, обладает достаточно малым весом, что не требует устройства мощного фундамента. Бани и дома из сосны пропускают воздух, регулируют его поступление, создавая нормальный уровень влажности. Звукоизоляция достигается естественным способом благодаря плотности дерева. Также стоит отметить, что сосна устойчива к деформациям, а ручная рубка позволяет подогнать брус максимально точно. Морозоустойчивость и низкий уровень теплопроводности также являются важными преимуществами древесины.

Компания ООО «ПСК — Русский Терем» использует отборный строевой лес, разрабатывает собственные проекты домов, занимается изготовлением садовой мебели. С каждым клиентом создается индивидуальный план, а не типовое решение. Строительство дома под ключ включает в себя также работы с фундаментом и отделкой.

Северная сосна имеет высокий срок эксплуатации, а изделия из нее прослужат не одну сотню лет. В длинную и холодную зиму в таком доме будет тепло, а летом прохладно. В этом заключаются особые свойства древесины. Кроме прочего, древесина оказывает благотворное влияние на общее самочувствие человека, создает теплую и доброжелательную атмосферу в доме.

Контакты:

+7 (812) 948-18-51

psk-terem@yandex.ru

psk-terem.ru