Компания «Окна-Компас» представила интернет-магазин готовых пластиковых окон. Покупка готовых изделий со склада позволит клиентам нового магазина сэкономить до 10 % и сократить время исполнения заказа.

Обычно пластиковые окна под заказ изготавливаются для клиентов порядка 7 рабочих дней. И для некоторых клиентов это проблема.

Компания «Окна Компас», работающая на рынке более 13 лет, провела исследование среди клиентов. В резаультате, было выявлено, что порядка 30 % всех опрошенных заказчиков были крайне заинтересованы в минимальных сроках изготовления пластиковых окон в Нижнем Новгороде или хотели получить готовые оконные конструкции в момент заказа. 

Для того, чтобы сделать условия покупки пластиковых окон в Нижнем Новгороде максимально комфортными для клиента, компания «Окна Компас» открыла два склада-магазина готовых пластиковых окон.

Магазины готовых окон ПВХ размещены непосредственно на базе производства компании «Окна Компас» (в г. Ворсма) и на центральном рынке строительных материалов в Нижнем Новгороде (ТК «Карповский»). В точках продажи находятся конструкции самых популярных размеров и конфигураций. Также там есть все необходимое для монтажа пластиковых окон и различного рода комплектующие.

Пластиковые окна для магазина-склада производятся на автоматических линиях поточным методом, что позволяет существенно сэкономить затраты на производство (по сравнению с индивидуальными заказами). Благодаря этому клиенты получают готовые пластиковые окна в Нижнем Новгороде привычно высокого качества с экономией от 10 до 30 %, в зависимости от сложности и объема заказа. Одновременно с экономией денежных средств клиент получает существенную экономию личного времени.

Специально для клиентов, у которых нет возможности приехать в магазин-склад готовых пластиковых окон, открыт Интернет-магазин по адресу http://market.oknakompas.ru. С помощью него можно выбрать необходимый вам продукт и оплатить пластиковой картой, электронными деньгами или банковским переводом и выбрать способ получения заказа - доставка до указанной точки на территории Нижегородской области или самовывоз.

«Окна Компас» — широко известная в Нижегородской и Владимирской областях компания, специализирующаяся на производстве пластиковых окон и дверей из ПВХ и алюминия и оказывающая полный цикл услуг (от замера до установки).

Контакты:

Ольга Хисамутдинова
+7 (831) 262-12-65