Анжелика Агурбаш в образе Елены Камбуровой стала победителем одиннадцатого выпуска телешоу «Один в Один» на канале «Россия 1».

Анжелика покорила сердца жюри, зрителей и других участников шоу образом Елены Камбуровой, исполнив песню легендарного Булата Окуджавы «Любовь и разлука». По словам музыкальных критиков, голос несравненной Елены Камбуровой бередит душу и заставляет плакать даже самого скупого на эмоции зрителя.

Судьями этого выпуска шоу стали актриса Людмила Артемьева, пародист Максим Галкин, артист Юрий Стоянов и оперная примадонна Хибла Герзмава. Сложный образ принес Анжелике долгожданную победу. Как верно заметила Людмила Артемьева после выступления: «Ты совершила невозможное!». Оперная дива Хибла Герзмава высоко оценила музыкальную составляющую образа. По ее словам, Анжелике прекрасно удалось передать мелодичность и пластичность пения Елены Камбуровой.

В воскресенье 26 апреля Анжелике Агурбаш предстоит новое перевоплощение. На этот раз она впервые выступит в образе мужчины — эпатажного рок-музыканта Гарика Сукачева, лидера групп «Бригада С» и «Неприкасаемые». Гарик Сукачев всегда отличался нестандартным подходом к искусству и творчеству. Зрители любили и ненавидели его, хвалили и критиковали. Теперь перед Анжеликой стоит непростая задача: примерить на себя образ такого неординарного исполнителя.

«Один в Один» — еженедельное телешоу перевоплощений на канале «Россия 1». По правилам, десять участников программы примеряют на себя образы известных исполнителей и вживую исполняют их песни, стараясь максимально близко передать оригинальный стиль, внешность, манеру двигаться и тембр голоса.

На официальном сайте Анжелики можно увидеть подборку видеозаписей со всеми ее образами, представленными на телешоу:
Анжелика Агурбаш видео.

Новости из жизни и творчества артистки доступны на сайте Анжелики и в соцсетях: Vk.com/angelicaagurbash и Facebook.com/angelicaagurbash.

Голосование ВКонтакте проходит на официальной странице проекта «Один в Один».

Контакты:
+7 (985) 146-33-11