Онлайн-магазин Peg Perego представил обновлённый ассортимент детских колясок Book Plus 51 Pop Up 3 в 1. Модель оснащена узким шасси, адаптированным под использование в типовых многоэтажных домах.

Расстояние между колёсами составляет 51 сантиметр, что позволяет без труда ввозить коляску в лифт. Специально разработанная для данной модели система Pop Up поможет удобно сложить шасси с прогулочным блоком. Такая коляска не займёт много места в квартире.

Peg Perego Book Plus 51 Pop Up относится к типу комплектации конкретной модели. Комплект «3 в 1» состоит из прогулочного блока «Pop Up», оснащённого подножкой и непромокаемым капюшоном и чехлом для ног. Функцию безопасности обеспечивают специальные ремни и бампер.

Комплектацией также предусмотрено автокресло Viaggio SL, характеристики которого строго соответствуют нормам безопасности. Данная модель подходит как для новорожденных, так и для детей постарше — до полутора лет.

Для обеспечения комфорта и противоударного эффекта основа модели изготовлена из полипропиленового каркаса. Кресло дополнено анатомической подушкой и фиксируется в автомобиле трёхточечным ремнём безопасности (база Peg Perego Balted или Isofix 0+1).

Коляска Peg Perego предназначена для городских прогулок, а также для поездок на природу. Эффективную амортизацию обеспечивает подвеска из двенадцати шарикоподшипников. Шасси оснащено функцией реверса для удобной установки имеющихся модулей в двух направлениях движения.

Каталог онлайн-магазина Peg-PeregoShop представил новинки из ассортимента колясок итальянского бренда Peg Perego, автокресла, а также различные аксессуары.

Компания Peg Perego работает в сегменте практически семьдесят лет и является разработчиком различных технологий, применяемых на сегодняшний день при изготовлении колясок для детей. Продукция бренда строго сертифицирована в ISO 9001. Покупатели могут воспользоваться гарантийной поддержкой, которую обеспечивают фирменные сервисные центры.

Контакты:

8 (495) 946-60-16
info@peg-peregoshop.ru
http://www.peg-peregoshop.ru