Платформа для PR-кампаний PR.Miralinks от создателя ряда других интернет-сервисов, компании Mirafox, представлена нынешней осенью. Сервис для рекламодателей позволит реализовать эффективную PR-кампанию с помощью публикаций рекламных материалов в лучших интернет-СМИ в кратчайшие сроки.

«Клиенты Miralinks испытывали определенный дискомфорт, когда сталкивались с отказами издателей публиковать статьи с откровенной рекламой, — поясняют в Mirafox. — Используя PR.Miralinks, рекламодатели могут быть уверены, что их материалы появятся на страницах выбранных изданий».

С момента запуска проекта платформа работает уже с более чем 200 электронными изданиями во всех регионах страны. Новый сервис удовлетворяет запросы рекламодателей, которым нужно завоевать лояльность целевой аудитории, сформировать положительный имидж компании и быстро познакомить потенциальных клиентов с новым продуктом. Все площадки-участники платформы изначально соглашаются с правилами — публиковать статьи даже с открытым рекламным посылом.

Сами статьи, которые содержат гиперссылки, размещаются навсегда. Это способствует не только повышению узнаваемости бренда, но и улучшению позиций сайта в поисковой выдаче. При необходимости PR.Miralinks подготовит тексты для PR-кампании согласно поставленной задаче.

Система дает возможность бесплатно переложить работу на плечи персонального PR-менеджера. Клиент платит только за качественный материал, который будет подготовлен профессиональными журналистами, и размещение в новостной ленте выбранного издания.

PR.Miralinks — это двенадцатый проект в интернет-холдинге Mirafox. Сегодня онлайн-сервисами холдинга пользуются более полумиллиона клиентов, а в его проектах работает свыше ста профессионалов своей области.