Новые технологии, способствующие развитию энергосбережения и снижению вредного воздействия на природные ресурсы, представила в рамках выставки «Москва — энергоэффективный город» российская компания АДЛ. Представители департамента топливно-энергетического хозяйства столицы обратили особое внимание на стенд компании.

Форум состоялся при поддержке Правительства Москвы и продемонстрировал ведущую роль столицы в реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

В первый день форума в ходе знакомства с выставочной экспозицией cтенд АДЛ посетила делегация правительства Москвы во главе с руководителем департамента топливно-энергетического хозяйства — Ливинским Павлом Анатольевичем. Генеральный директор АДЛ Дмитрий Хильманович обсудил с Павлом Ливинским актуальный вопрос взаимодействия структурных подразделений министерства с российскими производителями и представил гостям стенда современное российское оборудование, произведенное в Коломенском районе Московской области на заводе АДЛ, в частности: стальные шаровые краны «Бивал», дисковые затворы «Гранвэл», шкаф управления «Грантор» и другую продукцию, изготовленную по самым жестким стандартам качества.

Кроме того, специалисты АДЛ представили решения для создания комфортного жизненного пространства в рамках двух секционных заседаний конференции. 28 октября был представлен доклад об инновационных технических решениях на базе насосного оборудования АДЛ, которые уже используются столичными и региональными эксплуатационными компаниями, а 29 октября — о принципах работы и энергоэффективности оборудования для ИТП, ЦТП и котельных.

Видеорепортаж о 23-й конференции и выставке «Москва — энергоэффективный город».

Конференция и выставка «Москва — энергоэффективный город» проходила с 28 по 30 октября 2015 года в здании Правительства Москвы. Мероприятие включило в себя работу выставки, пленарное заседание с участием руководителей структурных подразделений Правительства Москвы и федеральных министерств и ведомств, префектов административных округов столицы и руководителей энергетических предприятий общегородского значения, а также тринадцать секционных заседаний. Организаторами форума выступили Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы (ДепТЭХ) и НП «АВОК».

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании: www.adl.ru.

Пресс-служба АДЛ:

Бабынюк Алина

+7 (495) 937-89-68

bar@adl.ru

www.adl.ru