Компания Install Profi смонтировала специальные несущие фермовые конструкции для размещения декораций и объектов выставки «Механика чуда», которая сейчас проходит на ВДНХ. Здесь также представлены конструкции, смонтированные силами специалистов Install Profi для олимпийских колец и павильона «Космос».

Install Profi занимается разработкой и изготовлением эксклюзивных высокопрочных стальных ферм и соединительных узлов, с помощью которых удалось разместить декорации в зале павильона «Космос». Собранные из стальных ферм конструкции арочной формы на специальных опорах, повторяющие контур павильона, способны выдержать нагрузку до пяти тонн и адаптированы под размещение экспонатов выставки «Механика чуда» в пространстве зала «Космос». Дополнительно специалисты Install Profi смонтировали в павильоне около трехсот метров уникальных ферм и прочих нестандартных конструкций, а на Площади промышленности была возведена специальная конструкция из стальных ферм для размещения Олимпийских колец-снежинок.

Install Profi использует стальные фермы высокой прочности, монтируя сложные и нестандартные объекты для проведения культурно-массовых и спортивных шоу: эксклюзивные сцены с крышей и оригинальные сооружения на рынке. «Мы производим собственное оборудование — стальные фермы высокой прочности, способные выдерживать грузонесущие пролеты из ферм до 50 метров. Это эксклюзивный продукт на отечественном рынке шоу-технологий. Наше конструкторское бюро, опирающееся на собственную производственную базу и команда лучших специалистов отрасли, позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов», — говорит представитель пресс-службы компании Install Profi.

Прочность стальных конструкций, произведенных Install Profi, обусловлена применением сталей с высоким пределом выносливости и предельными прочностными значениями параметрами ферм, выполненных с учетом максимально допустимых нагрузок. Такие фермы помогают компании решать самые амбициозные задачи: возводить нестандартные сценические комплексы и сооружения, которые не способны построить другие фирмы, и гарантировать уникальность и безопасность объектов. Вся продукция отвечает требованиям международных норм безопасности и стандартам качества ГОСТ, принятым в Российской Федерации.

Install Profi — один из лидеров российского рынка технического обеспечения event-индустрии. Компания сдает в аренду и продает сцены, трибуны для зрителей, павильоны и тентовые конструкции, подиумы, защитное покрытие для газонов и многое другое для сферы шоу-индустрии. В компании освоено производство каркасно-тентовых павильонов и шатров, барьеров безопасности, фан-барьеров, сценических подиумов, стальных и алюминиевых ферм, кофров для оборудования, а также индивидуальной продукции на заказ.

Контакты:

Пресс-служба Install Profi

8 (499) 650-52-22

www.installprofi.ru