Двадцать четыре часа в сутки теперь будет работать мультибрендовый онлайн-магазин Brandshop и его шоу-рум на Петровском бульваре, 21. Такое решение приняло руководство компании, чтобы дать возможность москвичам в любое время дня и ночи обновить гардероб к праздникам и успеть купить подарок любимому человеку.

Такое решение было принято руководством ритейл-компании в связи с увеличившимся потоком клиентов в преимущественно вечернее время. Сообщается, что прежнее время работы магазина (10:00-22:00) на прошлой неделе уже было скорректировано — увеличено на час.

«В самые «горячие» предновогодние дни (и для покупателей, и для представителей розницы) круглосуточный режим работы точно окажется полезным нововведением», — говорит руководитель компании Илья Гребенщиков.

Представители магазина Brandshop, расположенного в самом центре Москвы, на Петровском бульваре, 21, также сообщили даты, в которые магазин можно посетить в любое время дня и ночи — с 28 по 31 декабря.

Более того, сейчас в Brandshop проходит традиционная зимняя распродажа — вещи из последних коллекций американских, европейских и японских брендов можно приобрести со скидкой 50 %.

О компании:

Brandshop.ru — российский интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров, основанный в 2008 году. На сегодняшний день бренд-лист магазина насчитывает несколько тысяч наименований мужских, женских и детских товаров ведущих мировых брендов, органично сочетая товары среднего и премиум-сегментов.

Московский магазин Brandshop на улице Петровский бульвар, 21, открытый 28 августа 2015 года после масштабной реконструкции, является большим шоу-румом компании, в котором представлены в живом виде все вещи из онлайн-каталога.

Контактная информация:

Адрес магазина: Москва, Петровский бульвар, д. 21.

Режим работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно.

https://brandshop.ru/

8 (495) 544-57-70

info@brandshop.ru

Skype: brandshop.info

Контакты для прессы:

Яна Шебаева, PR Менеджер

yana@brandshop.ru