Компания «МегаФон» обеспечит связь на фестивале «Нашествие», который по традиции пройдет в Большом Завидово с 8 по 10 июля.

«МегаФон» всегда готовится к «главному приключению лета» и каждый год проводит масштабную подготовку к фестивалю, чтобы клиенты компании, приехавшие со всей страны, всегда были на связи.

«Фестиваль «Нашествие» – один из крупнейших в России. Чтобы обеспечить всех наших абонентов качественной связью и скоростным мобильным интернетом, мы провели работы по расширению емкости и пропускной способности сети в месте проведения фестиваля. Также на крупных мероприятиях мы используем передвижные станции, установленные на базе автомобиля. Поэтому даже при максимальной загрузке наше оборудование способно пропустить достаточное количество голосового и интернет-трафика», – говорит директор Тверского отделения компании «МегаФон» Андрей Гондарь.

В этом году впервые за всю историю фестиваля шоу будет транслироваться прямо с фестивальной поляны. Трансляцию также обеспечит «МегаФон» – оператор предоставил для этого интернет-канал с высокой пропускной способностью. Таким образом, все жители России, которые не имеют возможности лично присутствовать на «Нашествии», смогут следить за происходящим и видеть выступления участников фестиваля.

Во время «Нашествия» абоненты «МегаФона» смогут не только пользоваться всеми привычными услугами, но и оплачивать мобильную связь или знакомиться с фирменными устройствами оператора – специально для этого оператор организовал работу своего мобильного офиса. Здесь же можно будет получить квалифицированную консультацию по тарифам и опциям, зарядить своё мобильное устройство, приобрести или заменить SIM-карту «МегаФона».
С программой «Нашествия» можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля  http://www.nashestvie.ru