Переплетная мастерская «Люкс-М», специализирующаяся на широкоформатной печати, предлагает также услуги по изготовлению удостоверений, студенческих билетов, твердых папок и всех вариантов переплетов. Мастерская расположена в столице рядом со станцией метро «Проспект Вернадского».

Срочный твердый переплет дипломов и диссертаций, печать автореферата, монографий выполняется по всем ГОСТам и требованиям ВАКа.

«Мы обеспечиваем нашим заказчикам выполнение работ в короткие сроки, отличное месторасположение переплетного центра прямо около метро и дороги, а также нормальные цены, которые мы в состоянии держать даже в кризисный период, понимая, что нашими клиентами во многом являются школьники, студенты, аспиранты, научные сотрудники и подобные категории населения. А в наши сезонные месяцы май-июнь мы намерены предложить различные акции и специальные условия — следите за новостями!», — говорит руководство «Люкс-М».

В наборе услуг переплетного центра остались и ранее привычные печать книг, различных корочек, тиснение разных видов, изготовление календарей, визиток, буклетов и иные услуги оперативной полиграфии на современном оборудовании. Работает система заказов и доставки для заказчиков из регионов.

Контактная информация

Адрес: г. Москва, Проспект Вернадского, д. 39, стр. 4

Тел. 8 (495) 971-17-64

Сайт: http://www.luks-m.ru

E-mail: info@luks-m.ru